поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Не синхронизируются Заметки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не синхронизируются Заметки   #90359  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Пользуюсь синхронизацией с iСloud напоминаний. Удобно задачи записывать. Все отлично и на iphone появляется, если создать в браузере через https://www.icloud.com/#reminders и наоборот если создать в iphone появляется в браузере.
Но вот точно также заставить делать Заметки не могу :-( В Настройки/iCloud заметки включены. В Настройки/Заметки по умолчанию стоит запись iCloud.
И нифига. Созданные в iphone видны только в iphone. Созданные в браузере через https://www.icloud.com/#reminders только в браузере.
Изучение проблемы в инете не помогло. Хелп! :help:
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90360  наверх
Автор: Ars777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечно_молодой



Я так и не разобрался - та же хрень - только с вариациями еще - у меня если я с компа пишу то в ифон прилетает, а вот если с ифона то в комп нет. Односторонка какаято - но забил - т.к я всегда пишу с компа.

Ну и пользуясь случаем спрошу - не давно заметил что у меня несколько (пока тока два нашел) контактов перенеслись частично - к примеру в гугле (я старый андроидофапер :-D поэтому у меня все через гугл акаунт до сих пор) у контакта 4 телефона, а в ифоне почему то два. А второй вообще имя есть, а телефон не прилетел. Поправил пока вручную - но все равно не порядок.
Позвонили мне с незнакомого номера, я тутже делаю создать новый или там добавить к имеющимся - и он исправно прилетает в гугл - это я проверил работает - Блин почему частично засинхронизировалось - не понятно.
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90361  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

У меня если я пишу с компа или с телефона, то синхронизируются иделаьно и молниеносно. В браузере я не пишу заметки.


Цитата:
От пользователя: Ars777

Ну и пользуясь случаем спрошу - не давно заметил что у меня несколько (пока тока два нашел) контактов перенеслись частично - к примеру в гугле (я старый андроидофапер поэтому у меня все через гугл акаунт до сих пор) у контакта 4 телефона, а в ифоне почему то два. А второй вообще имя есть, а телефон не прилетел. Поправил пока вручную - но все равно не порядок.
Позвонили мне с незнакомого номера, я тутже делаю создать новый или там добавить к имеющимся - и он исправно прилетает в гугл - это я проверил работает - Блин почему частично засинхронизировалось - не понятно.

С гуглем у меня таже беда была, постоянно какие то проблемы с синхронизацией. Когда перешел полностью на iCloud, то все стало идеально.
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90384  наверх
Автор: вечно_молодой   (О пользователе)
Дата:   

У меня-то вообще ни в одну сторону не работает. Ни у кого никаких идей нет?
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90386  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   

Была подобная проблема с картами и маршрутами, не отправлялся маршрут с компа на телефон. Вылечилось выключением и повторным включением iCloud там и там. Только не стирайте ничего с телефона при выключении облака.
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90396  наверх
Автор: вечно_молодой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brians



Чот не понял как iCloud можно выключить на iphone? Удалить учетку что ли?.
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90400  наверх
Автор: fm.pragmatic
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечно_молодой

Чот не понял как iCloud можно выключить на iphone? Удалить учетку что ли?.


в настройках iCloud снять и поставить слайдер на заметках, ниче не удаляя
  |  Поделиться:  
Re: Не синхронизируются Заметки   #90403  наверх
Автор: вечно_молодой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fm.pragmatic

в настройках iCloud снять и поставить слайдер на заметках, ниче не удаляя

так делал...результата ноль
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода