поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

три вопроса про ios


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
три вопроса про ios   #89485  наверх
Автор: 
Дата:   

здравствуйте, есть три вопроса по айос

1. ipad mini 7.0.4 джейл, когда зажимаешь клавишу уменьшения громкости после нескольких делений звук отключается, и приходится его увеличивать чтобы сделать что надо, а много раз тыкать уменьшение не удобно, как сделать чтобы при нажатии он не выключался, а просто потихоньку уменьшался

2. ipad mini 7.0.4 джейл, когда ставлю заставку изображение увеличивается, и чтобы поставить полностью изображение я делаю белый полосы по краям, но иногда когда вожу пбальцем вверх изображение сдвигается и появляются белые полосы, приходиться вожить пальцем вниз чтобы изображение сдвинулось вниз

3. iphone 5. 6.1 джейл, забыл что хотел пока писал первые два вопроса, вспомню-допишу.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89486  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

1 - это родная функция - джейл у вас, вот и ищите к кудии)
2 - вообще не понятно, но советую ставить оригинальные заставки - они прекрасны)
3 - вспомните - приходите
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89521  наверх
Автор: doo 
Дата:   

4 вопрос - а нахрена вообще джейлить? :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89522  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo



спрингтомайз, на айфон auxo, активатор, и прочие веселые плюшки:-) не поверите, но я даже купил спрингтомайз 2 и 3, а игры все купленные либо бесплатно скаченные по акции
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89524  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Был Андроид... его всячески прошивал, переделывал, что-то устанавливал...
Купил аФоню, ломка около месяца, что ничего делать не надо и теперь только удовольствие от владения телефоном. Никаких джейлов ставить не хочется. Проги или бесплатных хватает или по акции беру бесплатные. Игры не особо юзаю.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89526  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~



ну андроид у меня был, замучился продавать потом, а айфоном пользуюсь уже более 4х лет, стандартный интерфейс поднадоел, да и айос 7 внешне не очень как то понравилась
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89558  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bigbossbig

спрингтомайз, на айфон auxo, активатор, и прочие веселые плюшки не поверите, но я даже купил спрингтомайз 2 и 3, а игры все купленные либо бесплатно скаченные по акции


У меня для извратов есть андроидный таблет. Для всего остального - айфон :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89564  наверх
Автор: El Denzo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bigbossbig



1. как вариант в пункте управления можно ползунком громкость установить. в некоторых случаях это даже удобнее чем кнопками.

2. так может тогда параллакс отключить и будут обычные статичные "обои" (настройки-основные-универсальный доступ-уменьшение движения вкл.)
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89567  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~

Купил аФоню, ломка около месяца, что ничего делать не надо и теперь только удовольствие от владения телефоном

у меня наоборот.
айфон окончательно превратился в "простозвонилку". причем без джейла даже просто звонилка не устраивает. а с джейлом пришлось накатить пару твиков и теперь все ок.

для всего остального (почта, документы, кино, музыка, торренты, лицокнига, навигация, браузер и т.д.) в кармане есть гнусмас нот2.
гнусмас как звонилка не устраивает из-за размеров. а все остальное в первую очередь из-за размера как раз и устраивает.
ну и перед очередной поездкой в паровозе (езжу ооочень часто) приятно накачать фильмов на рутрекере прямо в гнусмас без всякого гемороя.

а еще андроид в качестве бортовика для автомобиля идеален для меня. по блютусу элементарно :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89613  наверх
Автор: l_l_lblTHuK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тараканкин

причем без джейла даже просто звонилка не устраивает

Я не знаю, как можно жить без kuaidial.
Я контакты открываю исключительно для того, чтобы новый добавить или старый удалить. Всё остальное решается номеронабирателем...
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89627  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: l_l_lblTHuK

Я не знаю, как можно жить без kuaidial.

+100500!!!
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89628  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El Denzo

2. так может тогда параллакс отключить и будут обычные статичные "обои" (настройки-основные-универсальный доступ-уменьшение движения вкл.)

огромное спасибо, не за что бы не догадался, что ларчик так просто открывается :lol:
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89645  наверх
Автор: axiom.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

вот и ищите к кудии

Голову всю сломал этим словом
Cydia (МФА: [sɪˈdi.ə])
СИДИА

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2014 17:33]
  |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89646  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

ой да ладно, я знаю что она называется сидия, просто хотел, что бы вы поломали голову. странно, никто больше голову не ломал...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89659  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: l_l_lblTHuK

Я не знаю, как можно жить без kuaidial.

Я вот живу, и вполне себе.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89673  наверх
Автор: Зеленоглазая Бестия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

ой да ладно, я знаю что она называется сидия, просто хотел, что бы вы поломали голову. странно, никто больше голову не ломал...

дак было бы над чем)))

Цитата:
От пользователя: acro

Я вот живу, и вполне себе.

и я))) я даже не знаю, что это такое))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: три вопроса про ios   #89687  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазая Бестия

и я))) я даже не знаю, что это такое))

моя мама тоже раньше автоматических стир. машин не видела. а сейчас не представляет жизнь без нее. да и я тоже ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода