поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

IPod Classic как флешка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
IPod Classic как флешка   #87894  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Доброго времени суток!
Подскажите кто знает как айпод перепрошить, что бы не мучиться с айтюнсом, а просто закидывать как на флешку.
Буду очень признателен.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87900  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SlidingSideways

что бы не мучиться с айтюнсом

В чем заключаются мучения ? По мне так все просто и логично :ultra:


Цитата:
От пользователя: SlidingSideways

а просто закидывать как на флешку.

Не возможно !
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87902  наверх
Автор: Airborne forces
Дата:   

Гуглим Rockbox
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87959  наверх
Автор: brodyaga.v.bunkere
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®



Вам навязали, что это логично. На самом деле ради того чтобы элементарно скачать музыку нужно загрузить ее в одно место, затем поломать мозг как загрузить ее на телефон, нежели как на флешку. Выделил нужные песни и перенес их и все.


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ®



Возможно на любой девайс у которого есть память
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87961  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: UralLigaDrift



Мне никто ничего не надвязывал, не пори херню. Я не 10-и летний мальчик, что бы мне кто то чего то навязывал, у меня своя голова на плечах есть :ultra:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87962  наверх
Автор: 1_admin_1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: UralLigaDrift

Вам навязали, что это логично. На самом деле ради того чтобы элементарно скачать музыку нужно загрузить ее в одно место, затем поломать мозг как загрузить ее на телефон, нежели как на флешку. Выделил нужные песни и перенес их и все.

Вы не поверите, но так тоже можно использовать iTunes, просто взять, и перенести файлы на устройство...
Тыкаем на устройство (сверху справа), отключаем автосинхронизацию (обрабатывать музыку и видео вручную), а после выбрать пункт - на этом iPod (крайний правый), и все, по факту - и туда можно ручками кидать файлы...

Но использовать так классик - еще тот мазахизм, даже 100 гб без нормально собранной медиатеки - сложно будет потом навигацией пользоваться...



Цитата:
От пользователя: UralLigaDrift

Вам навязали, что это логично. На самом деле ради того чтобы элементарно скачать музыку нужно загрузить ее в одно место, затем поломать мозг как загрузить ее на телефон, нежели как на флешку. Выделил нужные песни и перенес их и все.

А зачем скачивать музыку в какое-то отдельное место, а не сразу в iTunes? Я уж не говорю, что и скачивать музыку надо самим iTunes, покупая ее...
А про навязали - топикстартеру никто не навязывал iPod Classic, это устройство изначально подразумевает, что музыка покупается в онлайн магазинах либо на дисках (которые легко импортируются в iTunes), и после переносится на устройства одной кнопкой?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87967  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   

Наоборот всю музыку сваливаю в айтюнс. Если теги нормально прописаны, один сплошной порядок, все по папочкам (исполнитель, альбом...). :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87974  наверх
Автор: Ringo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Airborne forces

Гуглим Rockbox

Ога, только вот нет его :-)

Цитата:

Unusable ports

Work has begun on porting Rockbox to these players, but much remains before they are usable:

Apple iPod Classic (6G)


Я в свое время обходился YamiPod
http://www.yamipod.com/main/modules/home/
Запускается с того же iPod, позволяет закидывать музыку без тунца.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: IPod Classic как флешка   #87988  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

UralLigaDrift пришел посрать, но обосрался и больше не появляется))
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода