поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Проблема с клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема с клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard...   #78840  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня IPAD Mini WI-FI 32gb c версией 6.1.3 , купил для учебы и сразу же купил клавиатуру-чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio. Очень удобная для того чтобы печатать, при этом тонкая, легкая и практичная как чехол. Подключатся через блютус и держит батарею в течении пары месяцев (как говорят на офицальном сайте Logitech)

Но я столкнулся с проблемой которую провоцирует на мой взгляд именно клавиатура. Когда я подключаю ее и начинаю печатать то через некоторое время печать глючит, то заедают кнопки и она одну букву печатает 100 раз то бэкспэйс заедает и стирает все что я напечатал, причем в этот момент я вообще не нажимаю на клавиши. Приходится переподключать но в итоге через какое то время это снова начинается.
Не знаю что делать. И вот хотел спросить совета может кто то уже сталкивался с такой проблемой? Или у кого то такая же клавиатура есть?

Заранее очень благодарен.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с клавиатурой Logitech Ultrathin Keyb...   #78983  наверх
Автор: iEvgeny2
Дата:   

Был такой похожий мопед, глючил, продал на авито в 2 раза дешевле, надеемся что апле сделает чтото подобное...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода