поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iOS 7 баг жесткий iPad 4gen


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77800  наверх
Автор: 
Дата:   

Не рассчитывал что будет идеально ,но все же можно было это исправить.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77801  наверх
Автор: Dmitriy[ekb]
Дата:   

есть такое)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77802  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Жесть !
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77804  наверх
Автор: Психопад
Дата:   

Да сыроватая она еще. У меня на iphone4 с пункта управления поначалу музыка управлялась. А сегодня не захотел. С приложения Музыка все отлично, с пункта управления ни в какую. Перезагрузил - все норм. Думаю подправят
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77810  наверх
Автор: vindex
Дата:   

а у меня постоянно вылетает попытка что то сделать iCloud
Условия пользования....... и блин не нажимается внутри "принять"
и оно постоянно вылетает.
при этом я этим iCloud не пользовалась, и не знаю для чего он

как отключить?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77813  наверх
Автор: FoxGray 
Дата:   

Воскресным утром 6 января 2008 года я был на церковной службе, когда завибрировал мой телефон. Как можно незаметнее я достал его и увидел, что номер звонящего человека скрыт. Я предпочел не брать трубку.

После службы, идя со своей семьей к машине, я проверил входящие сообщения и увидел новую sms-ку от Стива Джобса: «Вик, можешь перезвонить мне домой? У меня есть кое-что очень срочное».

Я тут же перенабрал Джобса. Отвечая за все мобильные приложения Google, я часто общался с главой Apple. Можно сказать, это была одна из моих привилегий.

«Привет, Стив. Это Вик», сказал я. «Извини, что не ответил на твой звонок. Я был в церкви, а твой номер не высветился, поэтому я не стал поднимать трубку».

Стив засмеялся. «Вик, в церкви никогда не стоит отвечать на телефон, разве что тебе не позвонит сам «Господь Бог». Я нервно засмеялся в ответ. В телефонных звонках Джобса в течение недели не было ничего удивительного, но вот просьба перезвонить ему домой в воскресенье утром... Мне стало ужасно интересно, что же такого важного случилось?

«Вик, у нас возникла срочная проблема, которую я должен решить прямо сейчас. Я уже выделил человека из моей команды помочь тебе, надеюсь ты сможешь завтра все исправить», начал говорить Джобс. «Я тут смотрел на [приложение] Google на айфоне, и мне не нравится его иконка. Вторая «О» в слове «Google» имеет неправильный желтый градиент. Просто неправильный и я попросил Грега исправить его к завтрашнему дню, ок?»

Конечно, все было окей. Спустя несколько минут я получил от Стива электронное письмо с заголовком «Скорая помощь для иконки», в которой он просил меня поработать вместе с Грегом Кристи над исправлением злополучной иконки.

В свои 11 лет я влюбился в свой компьютер Apple II и могу рассказать множество историй про продукты Apple. Они десятилетиями были частью моей жизни. Даже когда я 15 лет работал на Билла Гейтса в Microsoft, я бесконечно уважал Стива и то, что выпускала Apple.

И теперь, когда я думаю про руководство, страсть и внимание к деталям, я возвращаюсь к эту телефонному звонку Стива Джобса январским воскресным утром. Это был урок, который я никогда не забуду. Главы компаний должны заботиться о деталях. Даже об оттенках желтого цвета. Даже по воскресеньям...
Видимо счас некому беспокиться там о деталях, растроен ios7, торомза и на айфоне и на айпаде.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77815  наверх
Автор: marus0304
Дата:   

Объявляю 2013 год - годом перехода iOS в Android и наоборот. Ибо новый nexus 7 2013 вообще не лагает!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77816  наверх
Автор: Seelver  (О пользователе)
Дата:   

IPAD греться как то быстро стал с установленной 7-ой.
явных глюков нет. :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77824  наверх
Автор: Sеlin@™ 
Дата:   

Сидела и гадала, обновить или нет.... Решила подождать, вдруг исправит все))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77825  наверх
Автор: immortal1977
Дата:   

Жаль, что Джобса с нами уже нет - вот он бы объяснил, что это не баг, а фича, и вообще, вы не правильно планшет разблокируете :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77827  наверх
Автор: Ars 
Дата:   

Обновился, туды его. Видео плеер на главном экране не показывает картинку предварительного просмотра и не отображает названия фильмов. Тьфу на них ещё раз.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77837  наверх
Автор: Sherif raiona
Дата:   

iOS 7 это провал Apple,я не думал что хуже продкута iPod Touch 4Gen,apple больше не произведет.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77844  наверх
Автор: vindex
Дата:   

Айфон 5, установила 7. И эта фигня выкачала за 3,5 часа батарейку до 33%
Ну что за хрень
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77849  наверх
Автор: Sherif raiona
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vindex

Автор: vindex    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   21 Сен 2013 16:51

Айфон 5, установила 7. И эта фигня выкачала за 3,5 часа батарейку до 33%
Ну что за хрень


Кстати с аккумулятором все отлично,даже с динамичными обоями .
iPhone 5.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: iOS 7 баг жесткий iPad 4gen   #77858  наверх
Автор: vindex
Дата:   

А еще, у меня почта раньше загар ужалась только последние 50 писем, а сейчас он не понятно за какой период загрузил, 600 писем, как это ограничить, в настройках почты нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода