поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

замена дисплея (в сборе) на iphone 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74154  наверх
Автор: 
Дата:   

сегодня приехал ко мне новый дисплей в ебея. как белый человек взяв инструмент в руки и добавив света на рабочий стол сел за ремонт... отделив дисплей от корпуса почувствовал себя часовых дел мастером... все конечно собрано виртуозно. приятно разбирается, приятно "защелкивается/отщелкивается". в общем разобрал, собрал на новый дисплей камеру и иже с ней и поставил. и он заработал... только сначала зарабатал без кнопки номе, но потом я догнал, что защелкнуть надо полностью экран... защелкнул до конца, последние два болтика закрутил снаружи (кстати, они самые большие оказались :-) И вроде все хорошо, но периодически глючит тачскрин. сам чего то включает и двигает. лечится тем, что блокируешь экран, снова разблокируешь все работает минут пять-десять. пока толи не нагреется, то ли еще что. подозреваю, что где -то не контачат шлейфы... или мог что-то недожать. не подскажете ли знающие люди в чем беда?

принести/показать не могу - живу далеко. да и прикольно самому руками в этой жизни что-то полезное сделать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74155  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   

Респект :hi: , но главное не завалить-бы запчасть, недешевая она. Не зря ведь 3 рубля за переборку мастера берут.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74160  наверх
Автор: regional network
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бартков


сегодня приехал ко мне новый дисплей в ебея. как белый человек взяв инструмент в руки и добавив света на рабочий стол сел за ремонт... отделив дисплей от корпуса почувствовал себя часовых дел мастером... все конечно собрано виртуозно. приятно разбирается, приятно "защелкивается/отщелкивается". в общем разобрал, собрал на новый дисплей камеру и иже с ней и поставил. и он заработал... только сначала зарабатал без кнопки номе, но потом я догнал, что защелкнуть надо полностью экран... защелкнул до конца, последние два болтика закрутил снаружи (кстати, они самые большие оказались И вроде все хорошо, но периодически глючит тачскрин. сам чего то включает и двигает. лечится тем, что блокируешь экран, снова разблокируешь все работает минут пять-десять. пока толи не нагреется, то ли еще что. подозреваю, что где -то не контачат шлейфы... или мог что-то недожать. не подскажете ли знающие люди в чем беда?

принести/показать не могу - живу далеко. да и прикольно самому руками в этой жизни что-то полезное сделать.

Поврежден шлейф 100%.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74161  наверх
Автор: Бартков
Дата:   

Попробую переподцепить шлейфы
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74185  наверх
Автор: Docster
Дата:   

Да ушь, нормальный такой геморройчик за 5 косарей. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: замена дисплея (в сборе) на iphone 5   #74187  наверх
Автор: Бартков
Дата:   

Переподцепил. Все работает. Но второй раз делать подобное не решусь - все "высота взята". Кватит. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода