поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Статистика сотовых данных на iphone4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Статистика сотовых данных на iphone4   #72534  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!
В конце апреля ютел запустил 3g, решил воспользоваться этим. Сегодня утром заглянул в статистику сотовых данных и чуть не поседел - принятых 4Г и отправленных столько же и это за 5-7дней, в сумме 8Г получается!!! И это при том, что за время время праздников телефлном почти не пользовался, а если и юзал инет, то только по вифи дома!
Кроме стандартной статистики у меня стоит download meter и download monitor - обе показывают одинаковое количество скаченного и закаченного трафика с начала мая в сумме 150М.
Сдается мне, что что-то со статистикой не так в этот раз, хотя никогда не подводила. Буду запрашивать детализацию...
ЗЫ: пару раз делал копии резервные через icloud, но насколько я знаю, копия делается только через вифи.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Статистика сотовых данных на iphone4   #72540  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

думаю, что вам надо выносить мозг ОпСоСу...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода