поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71199  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вчера вечером во время работы мой MacBook Pro с дисплеем Retina (MC976RS/A) перестал работать от электросети и его батарея начала стремительно разряжаться. Включения/выключения ноутбука, сбрасывания SMC и NVRAM не помогли. Google и Apple Support Communities сулили одно из четырех: замену сломавшегося зарядного устройства MagSafe 2, вскрытие ноутбука и ?жесткое сбрасывание? батареи (путем отключения-подключения шлейфа, проблема встречается после обновления прошивки SMC до 1.1), вскрытие ноутбука и замена почти всей его начинки либо замена ноутбука целиком (особенности модели).

С этими грустными соображениями я сегодня днем пришел в МакСервис, так как ноутбук на гарантии. К счастью, дело оказалось в сломавшемся зарядном устройстве MagSafe 2. Но меня очень приятно удивил высокий уровень сервиса и отзывчивость сотрудников. Диагностировали ноутбук прямо при мне, не тратя время попусту. Отдельно выделю аккуратность и расторопность тех. инженера в очках (он устанавливал неисправность). Что говорить о том, что благодаря руководителю МакСервиса моя проблема решилась буквально на глазах без дополнительных трат и месячного ожидания (ввиду хороших отношений МакСервиса и i-ekb.ru).

Выражаю благодарность руководителю МакСервиса Максиму Антоновичу и руководителю i-ekb.ru Дмитрию Игоревичу за профессиональный подход к делу. Спасибо вам за то, что цените своих клиентов!
16/6 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71200  наверх
Автор: Ivan.v.
Дата:   

Что за реклама!?!?
9/12 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71201  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Не знаю как другие сервисы, МакСервис всегда был вменяемым и клиентоориентированным !

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 19:47]
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71202  наверх
Автор: Капитан Арктика  (О пользователе)
Дата:   

доля критики:
Хотел купить там мак мини. На сайте стояло в наличии. Приехал - оказалось нету ни фига.
Понимаю что ссзб и надо было позвонить...
Поехал купил в клосе на 3 касаря дешевле.
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71205  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

К сожалению, раз на раз не приходится.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71211  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

Других сервисов какие? Он по сути один авторизованный и самый старый (проверенный временем в смысле). Та фиклька в подвале на 8 марта, который недавно вылез, в расчет можно не брать.
Вроде ж больше никого нету...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71215  наверх
Автор: c_u_r_e
Дата:   

А что, разве есть в Ебурге варианты МакСервису? Кто-то серьезно может раздумывать куда бежать в случае чего окромя вотчины Максима Антоновича? По-моему глупо обсуждать такие вещи, МакСервис - единственный настоящий сервис по яблочной технике в городе, все остальное от лукавого.
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71216  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: c_u_r_e




сайт apple сказал ниче нету :-) кстати, почему на сайте apple используются карты google... непорядок. с айфонов убрали, а сами пользуются.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71238  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: truе

Отдельно выделю аккуратность и расторопность тех. инженера в очках (он устанавливал неисправность).


Рифат!
тебя хвалят? :hi:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71292  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

ага, меня) надо бейджик замутить - это уже второй гость, который спрашивает как зовут мастеров))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Положительный отзыв о МакСервис и i-ekb.ru   #71300  наверх
Автор: medved01 (КЗПА)   (О пользователе)
Дата:   

Все молодцы.
2/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода