поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Аудио разъем iPod touch 3g 32gb


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аудио разъем iPod touch 3g 32gb   #71000  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый. Проблема состоит вот в чем:
Чуть больше полугода назад, я решил что у меня как обычно сломались наушники. Но прослушав наушники на другой технике, а на своем iPod'e попробовав новые наушники, то понял что дело в плеере. Около месяца я ходил с плеером который искажал звук, а исправлял я это натягиванием провода наушников в сторону кнопки Home и тугим обматыванием им плеера. Через месяц все стало немного хуже, и в течении следующего месяца я мог слушать музыку в хорошем качестве только путем надавливания штекера в левую сторону. Но вскоре и этот способ стал неэффективен, уже ничего не помогало, и вдобавок я сломал свои любимые sennheiser cx180. И вот почти 4 месяца плеер просто лежал у меня на полке в коробочке, так как был подарен iPod nano 7, но суть не в этом. Теперь я хочу что бы мой touch жил в машине и полностью функционировал в тандеме с магнитолой.
Я не знаю что с ним случилось, то ли нужно полностью менять разъем, только можно починить, то ли нужно заменить шлейф, я не знаю. Единственное что я знаю, что куда бы я не позвонил просят 1000р за диагностику, а гарантий того что они смогут его починить никто не дает. Но это слишком дорого, так как это и так уже не особо дорогой плеер.
Подскажите пожалуйста пути решения проблемы, возможно проверенные сервисные центры которые могут мне помочь и хотя бы возможную, приблизительную стоимость ремонта.
Заранее всем спасибо,
P.S. Прошу прощения за большой текст. :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 23:07]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аудио разъем iPod touch 3g 32gb   #71025  наверх
Автор: Zakran
Дата:   

Меняется весь шлей верхний- он состоит из кнопок выкл, громкости и собственно аудиоразьема, продают только китай. Если не разбор конечно.
Стоит на Ебей не больше 300)) Лично я столкнулся с такой проблемой когда менял шлейф(сам менял) на айфоне 3 - он проработал месяц и собственно аудиоразьем перестал работать(((
Печально-унылые запчасти из китая((
  |  Поделиться:  
Re: Аудио разъем iPod touch 3g 32gb   #71027  наверх
Автор: perfect dust
Дата:   

Я тоже думал о том что, бы поменять самому. Даже с доставкой вышло бы дешевле. Но как то пару раз заходил на ебей и ничего не находил (наверное плохо искал). Так и бросил эту затею.
  |  Поделиться:  
Re: Аудио разъем iPod touch 3g 32gb   #71034  наверх
Автор: Zakran
Дата:   

http://www.ebay.com/itm/repair-ipod-touch-1-1G-2-2...
Видимо мое предположение было ложным об одном кабеле, можно отдельно поменять, судя по фото
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода