поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

В Греции не все есть


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В Греции не все есть   #7052  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

реки до такой степени страдали в отсутствие официально продаваемой продукции Apple, что был даже создан сайт www.wewantapplegreece.com. Но ничего, к счастью, нашлись не только реселлеры, которые уже полгода рекламируют iPad (дата поставок которого в Европу не объявлена) и iPhone (был три дня, был расхватан и с тех пор уже два месяца отсутствует), но и официальный дилер. Открылся в самом дорогом молле Афин в конце сентября.

Сбылась мечта всей кризисной Греции. Причем сервис ставит недосягаемую планку даже для Греции. Вот как я покупал один продукт Apple - чтобы не обидеть другие продукты, назовем его iДурь:

Первый визит. "Сегодня много народу, мы уже через час закрываемся, приходите завтра".
Второй визит. "Девушка, которая может продать вам iДурь, сейчас отсутствует, придет, наверное, часа через два. Нет, никто другой продать не может. Ждать будете?"
Третий визит. "Мы можем продать, правда, не в комплекте. За недостающей частью приходите потом, но не завтра". Делать нечего, покупаю не в комплекте. "Да, конечно, это будет стоить столько-то..." - Я даю паспорт для оформления. - "А нет, у нас висит система, приходите завтра".
Четвертый визит. "Человек, который может продать вам iДурь, сейчас отсутствует". - "А его есть смысл ждать?" - (Звонит по телефону) "Ты скоро придешь?.. Он просил передать, что он в банке, скоро подойдет".
Пятый визит (через час после первого). Нужный человек найден, система не висит. iДурь стоит на 150 евро дороже, чем вчера. Связываемся со вчерашней продавщицей, она подтверждает, что у меня не глюки (как готов был предположить продавец) и что действительно вчера было на 150 евро дешевле. "Не знаю, в чем тут дело, но сегодня 15-е число, а ценовая политика пересматривается каждые две недели", - задумчиво сообщает продавец.

Так я и не купил iДурь. Но если кому надо - бегите скорее, она там уже заканчивается.
Tags:

* быть греком,
* жизнь

http://alexbogd.livejournal.com/821518.html
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода