поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Macbook air 13 сам выключается.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Macbook air 13 сам выключается.   #70202  наверх
Автор: 
Дата:   

В общем модель такая: i5 4gb 128 ssd 2012 года.
Я его никогда не выключаю, просто крышку закрываю и всё. И тут я его оставил на пару дней с 28% . Далее я его открываю, спустя двое суток, и вижу , что осталось 5% и интерфейс тормозит. Ну думаю пофиг, закрыл его и воткнул зарядку, открываю заново, он не включается. Нажал на кнопку включения и тут началось. Минут пять поработает поработает, выключится и так по кругу, пока зарядка не дошла примерно до 40%. При этом без разницы было, от сети он работает , или от АКБ. Куда бежать? Где сервис? Мак на гарантии ещё.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70216  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Крылова 27, офис 104! Вход с Пирогова - это официальный сервисный центр Apple :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70255  наверх
Автор: La_babulenka
Дата:   

Сделал сброс smc , надеюсь поможет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70283  наверх
Автор: La_babulenka
Дата:   

Подскажите когда вы работаете, и со скольки до скольки?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70287  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

с 11 до 19 с понед по пятницу
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70990  наверх
Автор: La_babulenka
Дата:   

Нет , ну блин ппц какой-то. Почему он выключается то? несколько дней не было и опять выключился. :suxx: Ставил на чисто mac os 10.8.3 с форматированием, из time machine даже не восстанавливался, дабы не натянуть оттуда каким-нибудь макаром тот же баг, не помогло. Что делать? Я ж не могу поселиться в сервисном центре и ждать повторения бага, ибо проблема реально плавающая и выключается примерно раз в 10 часов работы за компом. А без него никуда, пишу диплом.
  |  Поделиться:  
Re: Macbook air 13 сам выключается.   #70991  наверх
Автор: La_babulenka
Дата:   

И самое бесячее это то, что выключения не зависят от нагрузки на ноут. Можно спокойно сидеть в pages набивать текст и словить выключение. При этом никакой ошибки не будет появляться. После нажатия на кнопку включения он просто восстановит все окна и документы как ни в чем не бывало. В логах никаких kernel panic или чего то ужасного перед этим.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода