поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Фильмы по airplay


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Фильмы по airplay   #70056  наверх
Автор:  
Дата:   

Здрасте :hi: Я не люблю провода и использую для воспроизведения аудио и видео контента со своих iдевайсов airplay. И все меня устраивает кроме одного - когда хочешь посмотреть видео с макбука с помощью airfoilто звук опережает картинку. На всех же девайсах где стоит ios с помощью airplay без проблем можно смотреть и слушать все что угодно, любого качества в любом количестве.Возможно дело в ОС?
Есть ли возможность достичь просмотра видео через airplay на маке так что бы не было отстающей картинки? Может быть существует более качественная программа чем airfoil которая позволяет это делать? Подскажите уважаемые маководы есть ли способ? :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70058  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

а вы через atv смотрите фильмы? если да, то зачем вам airfoil?
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70062  наверх
Автор: Cell Johnson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat



Нет,у меня нет atv. Есть airport express который воткнут в ресивер к которому подключена 5.1 . И вот когда я решаю посмотреть видео с iPhone или iPad с помощью AirPlay все идет как надо. Но стоит тоже самое проделать с MacBook как видео и звук теряют синхронность. Для того что бы посмотреть видео с мака и услышать звук в колонках я использую airfoil. Может быть есть другая прога которая позволяет избавиться от этой проблемы?
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70068  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Есть только один способ - делать в плеере задержку звука. Тот же vlc это умеет делать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70160  наверх
Автор: Cell Johnson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

только один способ - делать в плеере задержку звука

От этого звук меняется, если это фильм то пофиг, но если это концерт то нет.
Меня другой вопрос волнует - почему файлы запускаемые с IOS девайсов это делают, а макось, способна только c помощью airplay и тормомзами. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70162  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

а в макбуке есть wifi N?
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70166  наверх
Автор: Cell Johnson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

а в макбуке есть wifi N?

Да.
  |  Поделиться:  
Re: Фильмы по airplay   #70351  наверх
Автор: Cell Johnson 
Дата:   

Cобственно вопрос практически решен благодаря вот этой статье - http://isapple.ru/nakonets-na-mac-poyavilsya-polno... ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода