поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iPad c 3g. Зачем?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iPad c 3g. Зачем?   #69486  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа, а зачем покупать IPad c симкой? Читая форумы, понял, что у большинства именно такие. Ведь телефон всегда с собой, как точка доступа. Получается, что платишь за 2 симки, да и сам гаджет дороже. Может я не правильно говорю? :-)
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69488  наверх
Автор: Delite  (О пользователе)
Дата:   

на всякий случай ) и продать его легче потом
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69489  наверх
Автор: Ceргo
Дата:   

пока не попробуешь, не поймешь) сам пользовался телефоном как точкой доступа.. батарея махом улетает, с нашей фиговой связью не всегда дозвониться можно и во время разговора по инету не полазить) купил ipad с 3g и понял как не хватало симки)) так что есть смысл переплатить
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69490  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   

Тема боян, сто раз уже все обсасывалось
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69491  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D*S



Просто купите без симки. Если все будет хорошо то значит вы правы и сохранили деньги. Если нет то купите потом с 3G и будет у вас два планшета.
У меня вышел второй вариант если чего :-) И не жалею, второй все равно не лишний своим делится реже приходится ;-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69495  наверх
Автор: Sonc 
Дата:   

Как правило, на разговорных тарифах интернет дороже
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69544  наверх
Автор: Бай.
Дата:   

Ipad без 3G идет без GPS
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69557  наверх
Автор: Zakran
Дата:   

Ну вот у меня симка мотива например, а интернет от мотива это нечто. И про батерею уже сказано
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69573  наверх
Автор: D*S
Дата:   

Видимо, зависит от частоты использования интернета, вне зон wi-fi. У меня это не часто, дома и на работе есть сети, почитать инет в пробке - достаточно. :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69574  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Как я писал уже раньше - я вообще не понимаю как можно покупать урезанную модель iPad т.е. без 3G ? :ultra: Экономия на спичках :cool:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69576  наверх
Автор: Паpeнь_в_Чёpнoм
Дата:   

Да нахер не нужен этот 3G у самого айпад с3G за год не разу симку не вставлял дома вай-фай а так если в нет выйти надо есть айфон :-)
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69580  наверх
Автор: 1_admin_1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D*S

Господа, а зачем покупать IPad c симкой? Читая форумы, понял, что у большинства именно такие. Ведь телефон всегда с собой, как точка доступа. Получается, что платишь за 2 симки, да и сам гаджет дороже. Может я не правильно говорю?

Все просто - в айпаде батарейка на 11000мАч, а в телефонах - обычно не сильно больше 2000мАч... В режиме шаринга инета - телефону приходится сильно использовать как WiFi, так и 3G, в результате ОЧЕНЬ быстро батарейка уйдет в ноль...

А включение 3G на iPad влияет незначительно на его время работы...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69586  наверх
Автор: Uran®  (О пользователе)
Дата:   

Господа, корень всех этих споров находится в принципиальном использовании айпада. Вот, например, мне он нужен в 99 процентах только дома, дома есть вай фай. Я не разу не пожалел, что взял обрезанную версию. Каждому свое. :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69624  наверх
Автор: icq349353666  (О пользователе)
Дата:   

Мне 3g нужна только если как запасной вариант. Если бы без 3g имели GPS модуль даже не стал бы думать о переплате ))))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69626  наверх
Автор: Nicky 
Дата:   

GPS нужен, поэтоу брал с 3g, не жалею.
В машине iPad c GPS & 3G рулит не по децки
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69638  наверх
Автор: A.П. (Ekb)
Дата:   

я планшетом пользуюсь только вне дома/офиса - там, где в большинстве случаев нет вай-фая....дома и в офисе - ноут.
поэтому брал с симкой...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPad c 3g. Зачем?   #69640  наверх
Автор: айЭксперт  (О пользователе)
Дата:   

каждый выбирает сам. у меня айпэд 2 вай фай онли. жду айпэд мини с ретиной, буду брать сразу с симкой и минимум на 32 гига.

У каждого свои критерии
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода