поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2012


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2012   #67199  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Приветствую!
Нужен хороший помощник для работы с графикой
есть айпад, айфон, техника очень нравится, но вот с ноутбуком пока не решаюсь....
Подскажите пожалуйста, про данный агрегат Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2012 (с жестким диском на 256), пока остановился на данной модели по следующим хотелкам:
1. Я архитектор- работаю в архикаде, фотошопе, корел...... Сразу вопрос по прогам - ломаные станут?
2. Не комфортная конечно же цена, поэтому скорее всего буду покупать с жестким диском на 256
и сразу второй вопрос: Внешние накопители (хранилища) использовать можно? и насколько это удобно делать на мас
3. Подскажите, где выгоднее его покупать. В марте планирую слетать в Израиль, может там? стоит подождать? или цены такие же как и тут?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2...   #67202  наверх
Автор: 3lou_Dyx
Дата:   

1.

Архикад, фотошоп есть офиц. версия под мак. Стабильность и экран на высоте. Это никакой-то ноутбук на винде за 30к.

1.1. Корела под мака нет. Я передм покупкой мака перешел случайно на юллюстратор. И оказалосб что не случайно - по дмак иллюстратор есть. Теперь работаю только в иллюстраторе.

2. Цена для такого качества - нормальная. Ни копейки на пожалел что потратил деньги на МБП 15. Внешний использую спокойной. Чтобы получить максимальную скорость с внешним -лучше использовать его с thunderbolt.

3. Есть программа - тайм капсула, делается резервная копия ВСЕХ файлов на компе. Ничего не потеряется.

4.Покупайте у нас РСТ
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2...   #67230  наверх
Автор: sheer2
Дата:   

Мак как раз создан для людей, с такой профессией. Множество уникальных программ помогут Вам создавать и творить! Не смотрите на цену - макбук даст Вам потеряный с момента появления проклятой майкрософт комфорт, стабильность и безопастность. И что еще хочу сказать: "Как прекрасен этот экран со звучным русским названием - Ретина! Все эти айпиэс-шмайпиэс даже на долику процента не подошли к величайшему творению корпорации эпл - к дисплею РЕТИНА! Покойный ныне основатель корпорации даже выдвинул тезис про retina "The more you dumb, there more you retard".
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2...   #67240  наверх
Автор: ps3xchg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мефедроновый Повар

И что еще хочу сказать: "Как прекрасен этот экран со звучным русским названием - Ретина! Все эти айпиэс-шмайпиэс даже на долику процента не подошли к величайшему творению корпорации эпл - к дисплею РЕТИНА!

клиника :-D


Цитата:
От пользователя: Мефедроновый Повар

Множество уникальных программ

можно по подробней - что там уникального


Цитата:
От пользователя: architektor



я бы составил список необходимого и потом бы уже делал выбор


[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 20:20]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Apple MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2...   #67242  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мефедроновый Повар



а я вот все понять не могу - то ли он хочет, но не может, а то ли взял и теперь таким вот извращенным образом дрочит на него
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода