поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Симка мотива для 5ки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Симка мотива для 5ки   #66454  наверх
Автор:  
Дата:   

Кто пользует Мотив, подскажите есть ли у них нано симки для 5ки? или нужно резать\пилить ?
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66455  наверх
Автор: booba81
Дата:   

Пилите ШУРА :lol:
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66458  наверх
Автор: Seemx  (О пользователе)
Дата:   

режь - не бойся =)
только, как то нелогично пользоваться оператором без 3g на таком аппарате =)
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66461  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Seemx

режь - не бойся =)
только, как то нелогично пользоваться оператором без 3g на таком аппарате =)


я когда 4ку купил, пошел взял симку в МТСе, месяц проходил и выкинул... пропадание сигнала просто убивало всю эту пользу 3Г
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66464  наверх
Автор: Vorоbej
Дата:   

чета на МТС дофига жалоб стало поступать от владельцев айфона.. То сеть не видит, то дозвониться до них не могут, то инет пропадает
У мотива нет нано симок..тока резать
11/6 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66468  наверх
Автор: olegich005
Дата:   

у мотива есть нано сим, у меня брат покупал комплект, я сам эту симку ему устанавливал и ничего не пилил
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66478  наверх
Автор: тот самый BELAMOR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegich005



+1 звонил на прошлой неделе сказали что есть. Если южанин мотив наберите 111 и спросите.
PS Юзаю мотив на четвёрке впринципе для сёрфа е1 социалки и ещё парочки профильных ресурсов мне хватает, скорость вполне... Приложения Яндекс карты и навигатор вполне сносно работает, погода обновляется за пару секунд...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66481  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DJ BELAMOR [RACING SYNDICATE]

1 звонил на прошлой неделе сказали что есть. Если южанин мотив наберите 111 и спросите.
PS Юзаю мотив на четвёрке впринципе для сёрфа е1 социалки и ещё парочки профильных ресурсов мне хватает, скорость вполне... Приложения Яндекс карты и навигатор вполне сносно работает, погода обновляется за пару секунд...

+1
да и инетом на айфоне пользуюсь не так часто, а где пользуюсь в основном есть вай фай (дом\офис\кафе), смысл в этом 3г?
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66487  наверх
Автор: молчаливый
Дата:   

они предлагают покупать комплект по восстановлению сим-карты, там нано-сим, стоит комплект 99 рублей, при чем 50 рублей закидывают тебе на счет. Мне кажется не красиво поступают, могли бы и просто бесплатно менять, как все операторы меняют.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66510  наверх
Автор: тот самый BELAMOR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: молчаливый



Дак это ещё по божески, перед новым годом зашли в Гринвиче в билайн, дак они за обрезку своей же симки попросили 490 рублей! 8( тут же были посланы! Распилил сам, пока работает вроде...
Пилил не себе так что вообще НЕ страшно было :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66512  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DJ BELAMOR [RACING SYNDICATE]



Такая же фигня, только в дирижабле, за 500 предложили обрезать, так что мотивовские 99 за норм симку, это по божески
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66513  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   

заехал в мотив, симок нету, будут в среду.. может быть.
В итоге обкромсал ножницами , все робит)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66517  наверх
Автор: Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

заехал в мотив, симок нету, будут в среду.. может быть.
В итоге обкромсал ножницами , все робит)

дак так и надо было сразу сделать
и не разводить тут сопли непонятные ;-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66525  наверх
Автор: Белочка чернобыльская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorоbej

чета на МТС дофига жалоб стало поступать от владельцев айфона.. То сеть не видит, то дозвониться до них не могут, то инет пропадает

есть такое...

Цитата:
От пользователя: молчаливый

они предлагают покупать комплект по восстановлению сим-карты, там нано-сим, стоит комплект 99 рублей, при чем 50 рублей закидывают тебе на счет. Мне кажется не красиво поступают, могли бы и просто бесплатно менять, как все операторы меняют.



Цитата:
От пользователя: DJ BELAMOR [RACING SYNDICATE]

Дак это ещё по божески, перед новым годом зашли в Гринвиче в билайн, дак они за обрезку
своей же симки попросили 490 рублей! тут же были посланы!



Цитата:
От пользователя: mOngO_os3

Такая же фигня, только в дирижабле, за 500 предложили обрезать, так что
мотивовские 99 за норм симку, это по божески

пипец...совсем обалдели уже...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66526  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   

Кто знает можно оператора с сохранением номера сменить?
Интересно МТС попробовать на 5ке, вроде как сигнал устойчивый)...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66528  наверх
Автор: Ivan.v.
Дата:   

Мтс что-то много просят. Мегафон кстати хорошо с 3г работает) и симки бесплатно меняют.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66532  наверх
Автор: mitaymitay
Дата:   

МТС на 4с нереально ху..во работает
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66540  наверх
Автор: Kavalio
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olegich005

у мотива есть нано сим, у меня брат покупал комплект

У Мотива нано-сим продаются в двух точках в Екатеринбурге - в салоне на Победы-Кр.Командиров, и вроде на Крауля еще где то. Звонил в службу поддержки, узнавал...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66574  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)



В конце этого года должны принять такой закон
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66587  наверх
Автор: Умного вкл., тупого выкл.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

есть ли у них нано симки для 5ки?

есть, на шейнкмана, 57, 99 рублей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66590  наверх
Автор: Jawa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3

В конце этого года должны принять такой закон

вроде приняли уже
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66596  наверх
Автор: Ars777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jawa

вроде приняли уже

Да приняли - 19 декабря 2012г оборил совет федерации - в силу вступит 01 декабря 2013г - стоимость перехода 100р

Только вот я думаю, что не взлетит ну или отодвинут ввиду неготовности опсосов.

А МТС - да замечал и раньше когда 4ка была - очень част,о когда тебе звонят - ты первый раз недоступен, причем смс о том что вам звонили приходит моментально и следом чел перезванивает второй раз. Но я если честно грешил именно на четверку, веть до этого была нокия 6700 и именно с этой же симкой (которую я разумеется обрезал - ну как я, - прям в магазине у них эта штука есть - кутикулятор они её называли) айфон начал исполнять так как выше описал. Потом айфон сдох - я его сдал и переметнулся к андроидофилам, так вот - сони иксперия эс - с той же самой симкой работает один в один - зачастую первый звонок - недоступен, следом набирают - все ок.
И по Мотиву - у жены в ойфоне 4с как раз мотив - смеялся над типа неудачниками с гпрс, и всяко подкалывал её мол меняй симку - зачем тее айфон без инета и бла бла бла вопщем - по доброму конечно. И тут как то решили сравнить - одновременно качаем одинаковое приложение - она из стора, а я соответственно из маркета - ну и она меня дрюкнула, причем уверенно так, гпрс от мотива одержал безоговорочную победу) Ну и конечно - все мои шуточки про мотив и гпрс - ща летят в мою сторону - вернее в сторону МТС (ну мне так хочется думать)))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66650  наверх
Автор: dimdmi
Дата:   

У меня тоже МТС - у меня и жены , так вот мы тоже друг до друга не можем дозвониться - у обоих айфоны 4с, но работают через гевейки - думали из-за них такая связь - ан нет опсос мтс во всем виноват оказывается..... :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66694  наверх
Автор: Ric583
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

я когда 4ку купил, пошел взял симку в МТСе, месяц проходил и выкинул... пропадание сигнала просто убивало всю эту пользу 3Г

стандартный отмаз екатеринбурского нищеброда, любящего звонить с мотива на мотив.

один опер работает в 3ех диапазонах, частотный ресурс раз в 5 больше, другой тупо воняет в 1800 с соседней пятиэтажки
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Симка мотива для 5ки   #66699  наверх
Автор: Ars777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ric583

Цитата:
От пользователя:љMarkus(N54)

я когда 4ку купил, пошел взял симку в МТСе, месяц проходил и выкинул... пропадание сигнала просто убивало всю эту пользу 3Г

стандартный отмаз екатеринбурского нищеброда, любящего звонить с мотива на мотив.

один опер работает в 3ех диапазонах, частотный ресурс раз в 5 больше, другой тупо воняет в 1800 с соседней пятиэтажки



:-D Это Маркус то нищеброд? Простите пожалуйста, но у меня вопрос: как по вашему - если у человека уровень доходов ниже, чем у нищеброда Маркуса - то это тогда кто?) :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода