поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

помогите советом! рингтоны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите советом! рингтоны   #66299  наверх
Автор: 
Дата:   

только не смейтесь пожалуйста))
купила несколько рингтонов в последние две недели, потом пыталась синхронизировать их в айтюнс (к новому еще не привыкла) в итоге они у меня вообще стерлись с айфона, в покупках их, почему то нет, нахожу заново - айтюнс предлагает купить их заново: "Вы уже покупали рингтон такой-то, хотите купить его заново?", нет , заново покупать я не хочу - а как мне их вернуть теперь?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66307  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yagodnay@

заново покупать я не хочу - а как мне их вернуть теперь?

Зайдите в раздел айтюнса-Звуки. Они там есть?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66318  наверх
Автор: Yagodnay@
Дата:   

Нет! есть в звуках в истории - но по 19 руб. опять же!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66538  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yagodnay@

Нет! есть в звуках в истории - но по 19 руб. опять же!

так не бывает: Если Вы открыли iTunes на лапте или PC то у вас слева есть разделы: МЕДИАТЕКА, ниже МАГАЗИН и т.д. Так вот в разделе МЕДИАТЕКА подраздел Звуки, с колокольчиком которые - вот там ваши рингтоны и там не может цена быть указана - это ваш архив.
Цены есть в следующем, МАГАЗИН который.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66569  наверх
Автор: vpopik
Дата:   

можете сэкономить и без покупок сделать рингтон

забыл добавить, что в обновленной версии тунца вкладка рингтоны по умолчанию скрыты, отобразить это всё в настройках.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2013 09:40]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66572  наверх
Автор: bge  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yagodnay@

отом пыталась синхронизировать их в айтюнс (к новому еще не привыкла) в итоге они у меня вообще стерлись с айфона, в покупках их, почему то нет, нахожу заново - айтюнс предлагает купить их заново

Может с разными ID заходите.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66708  наверх
Автор: Yagodnay@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*

так не бывает: Если Вы открыли iTunes на лапте или PC то у вас слева есть разделы: МЕДИАТЕКА, ниже МАГАЗИН и т.д. Так вот в разделе МЕДИАТЕКА подраздел Звуки, с колокольчиком которые - вот там ваши рингтоны и там не может цена быть указана - это ваш архив.
Цены есть в следующем, МАГАЗИН который.

видимо дело в том, что я зашла с другого компа под СВОИМ ID, у меня стерлись вообще все рингтоны с моего айфона (включая те, что я закачивала ранее, и те что купила накануне), и я нигде их найти не могу. те что закачивала ранее уже восстановила из рингтониума (обращаюсь к посту

Цитата:
От пользователя: vpopik

можете сэкономить и без покупок сделать рингтон


- это я делаю умею, просто стало лень заморачиваться - за 19 руб. за штуку купила то что увидала и понравилось, а теперь стерлось, и восстановить не могу.



Цитата:
От пользователя: vpopik

забыл добавить, что в обновленной версии тунца вкладка рингтоны по умолчанию скрыты, отобразить это всё в настройках.

как это сделать?
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66710  наверх
Автор: vpopik
Дата:   

Умеете делать рингтоны, но не знаете как включить вкладку - нонсенс

Правка > Настройки > Основные > ставим маркер Рингтоны (Звуки) и жмем ОК.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66718  наверх
Автор: Yagodnay@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vpopik

Умеете делать рингтоны, но не знаете как включить вкладку - нонсенс

отдельное спасибо за нонсенс)


Цитата:
От пользователя: vpopik

Правка > Настройки > Основные > ставим маркер Рингтоны (Звуки) и жмем ОК.

там галочка уже стоит , колокольчик вижу - но там только те звуки, которые я восстановила
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66719  наверх
Автор: Yagodnay@
Дата:   

а вот еще, прошу прощения за дилетантский вопрос - эти звуки все хранятся на компе или в облаке где-то? т.е. при смене компьютера у меня опять все сотрется, да?
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66720  наверх
Автор: Boy8Bit
Дата:   

Покупки вроде хранятся в Моих документаж в папке ITunes там по папкам пошарь вроде так
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66809  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   

К старому интерфейсу верните внешний вид если новый плющит :-)
Сделать это просто, нужно зайти в меню Вид > Показать боковое меню. и все станет привычно как было :-)
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66836  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Ягодка, вы бы лучше купили програмку рублей за 20 и нарезали на рингтоны любимые мелодии... прямо на айфоне можно. потом вроде подключаешь к тунцу и скидываешь нарезку в медиатеку. короче точно не помню последовательность. купил когда то , побаловался и вернулся к стандартным рингтонам (их лучше слышно). Но все достаточно просто и почти удобно :-D самое конечно фиговое в ios что нельзя целиком мелодию на звонок, а только 20 секунд... хотя как посмотреть - минус ли это :-)
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66840  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flint_2002



и бесплатными режутся на Ура/ зачем платить за воздух?
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66843  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*

самое конечно фиговое в ios что нельзя целиком мелодию на звонок, а только 20 секунд...

извеняюсь - не 20, а примерно 30. Это в теории по Джобсу - реально хоть 10 минут.
Не пугайте людей :-)
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #66863  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

насчет 20-30 секунд - я не пугал. А насчет расджейлить - это не ко мне. мне проще что то купить чем танцы с бубном исполнять. На аппартае без джейла - больше вышеозначенных секунд не получится, ну разве что на будильник и через соответствующие программы будильников
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом! рингтоны   #67061  наверх
Автор: Yagodnay@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*

К старому интерфейсу верните внешний вид если новый плющит :-)
Сделать это просто, нужно зайти в меню Вид > Показать боковое меню. и все станет привычно как было :-)

спасибо!!!


Цитата:
От пользователя: Flint_2002

вы бы лучше купили програмку рублей за 20 и нарезали на рингтоны любимые мелодии... ..... :-D самое конечно фиговое в ios что нельзя целиком мелодию на звонок, а только 20 секунд... хотя как посмотреть - минус ли это

я уже.у меня эта программа - рингтониум, но один прекрасный / непрекрасный? день я купила эти мелодии потому что проще было расстаться с 15 руб, чем запариваться с программой (было лень); 40 сек. они длятся в ios))) длительность меня устраивает, я не поняла почему они все разом взяли и стерлись с телефона - и где их потом искать - один бог знает


Цитата:
От пользователя: Flint_2002

проще что то купить чем танцы с бубном исполнять

вот, иногда, да
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода