поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскажите пожалуйста


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскажите ...   #65571  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Встал вопрос о покупке мака... Решено было брать диагональ 27 так сказать раз и навсегда, но вот проблема на офф.сайтах продажи техники эпл, аймаки старого поколения кончились... совсем, в сторонних интернет магазинах разводят руками либо говорят снят с производства и поставляться не будет :-(

Пока искал аймак старого поколения присмотрелся к 21.5 (2012) - по характеристикам не уступает даже лучше (оперативы сразу 8 гигов втыкают), по цене так же не кусается и в наличии есть... Но для меня остается большим минусом - в этой модели нет привода и дизайн нового тонкого аймака мне не очень :-( ну и конечно размер экрана 21.5...

Сейчас жду ответа от еще одного магазина по аймаку 27, ну и как вариант б\у

P.S. - Ждать 27 нового поколения не хочу из-за не адекватной цены в этой стране! В Америке iMAC 27 (2012) стоит 54 тыс.рублей у нас можно смело накинуть 20-30 тыщ

Вообщем как то так, весь в сомнениях и смятениях :-( Надеюсь на ваше мнение по этому поводу
  |  Поделиться:  
Re: iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскаж...   #65572  наверх
Автор: Гадёныш 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Очень_Чужой

дизайн нового тонкого аймака мне не очень

Ты прям щас всем тут в харю плюнул, они ж на него фапают непереставая :-D
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскаж...   #65574  наверх
Автор: Брат из БМВ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гадёныш?

Ты прям щас всем тут в харю плюнул, они ж на него фапают непереставая


Честно ни кого не хочу обидеть :-D Просто каждому свое ну и конечно это мое личное мнение
  |  Поделиться:  
Re: iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскаж...   #65611  наверх
Автор: Kostya M.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Очень_Чужой



Написал в личку, есть вопросы

Тоже давно хочу уйти с винды и щас задумался, если буду покупать весной, но старых уже наверное не останется? Только 2012?
  |  Поделиться:  
Re: iMAC 21.5 (new generetion) vs iMAC 27. Подскаж...   #65613  наверх
Автор: Брат из БМВ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kostya M.

Написал в личку, есть вопросы

Тоже давно хочу уйти с винды и щас задумался, если буду покупать весной, но старых уже наверное не останется? Только 2012?


Старые есть заряженные, но ценники конские а так думаю весной уже только новые модельки будут
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода