поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Забыл пароль


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Забыл пароль   #65121  наверх
Автор:  
Дата:   

Ну тема стара как мир, забыл не я , а дочь, которая на таче "дошифровалась" до того что не смогла вспомнить пароль. Так как на нем ниче особо ценного не было - решил восстановить. Но и тут поджидал каверз... На эйре на котором я уже запустил процедуру восстановления - 50% батареи (батарея только на втором цикле) - пишет что 2 часа осталось...
Собственно вопрос - если бук вырубится, а под восстановиться не успеет - у пода будут проблемы?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Забыл пароль   #65123  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flint_2002

50% батареи (батарея только на втором цикле)

в зарядку воткнуть не вариант? литиевые батареи не подвержены эффекту памяти, если что :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Забыл пароль   #65125  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Зарядка на работе.... Да ладно, кажется должно хватить и еще 30% заряда останется :-) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Успешно все закончил :-) дочь перекрестилась и сказала что хрен она еще раз телефон или апод запаролит (очень хорошо для родительского контроля) :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 01:06]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода