поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

про видео


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
про видео   #64845  наверх
Автор:  
Дата:   

я наверно чего то не понимаю, но почему...
вот я приехала с мелким в Мегу, снимала его там как он на горках там)) а у меня половина видео почему то не в фокусе, что я делаю не так :-(
дома вот все получается...
что поделать, подскажите тупой бло :-)

заранее спасибо, ах да ифон 4s
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: про видео   #64859  наверх
Автор: spiro pleishner
Дата:   

Надо срочно ифон4 выкинуть и прикупить ифон5. (куда будешь выкидывать покажи мне........... : :-D )
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: про видео   #64861  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

хватит себя звать тупой бло - это уже не смешно ни разу. скорее всего айфон сам ловил фокус, просто не там, где надо. во время съемки можно нажимать на разные части экрана, и соотв они будут в фокусе. попробуй сейчас поснимать видео, но не статику, а динамику, где объекты будут приближаться и отдаляться.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: про видео   #64864  наверх
Автор: Ric583
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sеlin@?

подскажите тупой бло :-)

а хозяйки гаджета из силиконовой долины есть уже тюнинг с нужном месте для поддержания фокуса на нужной точке :jump:
  |  Поделиться:  
Re: про видео   #64871  наверх
Автор: Potapych'   (О пользователе)
Дата:   

Алгоритм работы автофокуса в том, что он фокусируется на ближайший к камере объект.
  |  Поделиться:  
Re: про видео   #64873  наверх
Автор: Potapych'   (О пользователе)
Дата:   

Поэтому, когда снимаем дома, все нормально, т.к. Все объекты близко. Но когда объект съемки далеко, то появляются другие объекты в кадре. Поскольку камера не знает, что Вы снимаете, то она выбирает объект поближе.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода