поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Развод или нет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Развод или нет   #64406  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

но цена хорошая
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=147&i=14319...
успевайте. Мопэд не мой .
я уже давно счастливый обладатель ))

ЗЫ: for Юра
Вернулся я все таки к айфону, все остальное гумно, не удобно, глючно и прочее, честно, я объективный человек и не яблокодрочер - но это правда ))

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 20:22]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64409  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Так если даже топ менеджеры самсы дома юзают эппл, а на работе (в самсунге) с самсой. Типа на работе нельзя эпплом. Да, говорят, технически типа аппараты самс продвинутее, а вот (видимо по причине андроида) работают не так удобно и стабильно как iOs
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64410  наверх
Автор: MbI_BcE_yMpEM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flint_2002

а вот (видимо по причине андроида) работают не так удобно и стабильно как iOs

Да все там нормально со стабильностью. Но не так быстро и красиво пожалуй :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64420  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Михал Борисыч

ЗЫ: for Юра
Вернулся я все таки к айфону, все остальное гумно, не удобно, глючно и прочее, честно, я объективный человек и не яблокодрочер - но это правда ))

НЕ удивляюсь ! ;-) Сам пытался пользоваться всякими андройдными телефонами типа SGS2, EVO 3D, SGS3, Note и все в итоге были проданы после 2 -х или 3-х недель пользования. ;-)
П.с. а по теме что то очень уж дешево получается, дешевле даже чем в самой пиндосии :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64429  наверх
Автор: Михал Борисыч   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

НЕ удивляюсь ! Сам пытался пользоваться всякими андройдными телефонами типа SGS2, EVO 3D, SGS3, Note и все в итоге были проданы после 2 -х или 3-х недель
пользования.

тоже все попробовал... вроде все ничего, но что то не то... Да и бывают секундные подвисания, чего на ios никогда не было...
Да и ширина экрана самое то для "звонилки" все что больше не удобно, не дотягиваюсь, хотя культяпка не из маленьких )))

Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

П.с. а по теме что то очень уж дешево получается, дешевле даже чем в самой пиндосии

мне кажется, не дозвонится будет по номеру )
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64434  наверх
Автор: Kostya M.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?



А у меня было много симбианов и андроидов. Щас вот уже две недели пользуюсь айфоном и мне кажется что он очень удобен и обратно я не вернусь на те телефоны.
Это не дань моде, это чисто сое мнение. Реально классная штука :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64435  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   

Там по ссылке, на телефоне снизу справа на последней фотке видно что края облупленные :ultra: :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64438  наверх
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afonin82(Enduro-forester)



Это пленка
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64443  наверх
Автор: MbI_BcE_yMpEM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

Сам пытался пользоваться всякими андройдными телефонами типа SGS2, EVO 3D, SGS3, Note и все в итоге были проданы после 2 -х или 3-х недель пользования.

А что не так? Мне, в целом, с одинаковым удовольствием удается пользоваться обеими платформами.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64448  наверх
Автор: ps3xchg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MbI_BcE_yMpEM

А что не так? Мне, в целом, с одинаковым удовольствием удается пользоваться обеими платформами.

здесь не принято восхвалять не иосы :-D


Цитата:
От пользователя: Михал Борисыч

Да и ширина экрана самое то для "звонилки" все что больше не удобно

а все что длиньше? :lol:
реально на 5 не удобно тянуться до верха: приходится или 2ую руку подключать либо перехватываться
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64454  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MbI_BcE_yMpEM

А что не так?

Что то конкретного не могу сказать...все по мелочи, но на столько много мелочей, что смерится с этим не смог (я про андройд)
Плюс размер экрана слишком большой и управлять одной рукой не реально, особенно высаживал номеронабератель в Самсунг с их расположением кнопок на верху....если едешь за рулем, то фиг кому позвонишь, потому что одной рукой не реально.
Ну и к тому же сами материалы из которых сделаны телефоны меня совершенно не устроили :-(


Цитата:
От пользователя: ps3xchg

реально на 5 не удобно тянуться до верха: приходится или 2ую руку подключать либо перехватываться

ДА ладно ! Вот как раз у Айфон 5 самый пограничный размер экрана, все что больше уже не удобно !
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64455  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

великоват экран у пятерки для одной руки :-(
у 4с оптимум было
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64456  наверх
Автор: ps3xchg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

самый пограничный размер

ширина да. когда беру свой 920 после 5 жены, ощущение: что за херь такая неудобная. по длине оба неудобны: как пример хрен дотянешься до верхнего левого края держа телефон в правой руке

ИМХО
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64457  наверх
Автор: Человек без ника
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky?

великоват экран у пятерки для одной руки :-(

вы просто не умеете держать, три пальца на заднюю крышку, и мизинцем снизу, и до всюду дотягивается
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64458  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ps3xchg

как пример хрен дотянешься до верхнего левого края держа телефон в правой руке
Удивительно :-( Вы держали SGS2 и SGS3 ? Вот где реально жесть !!! :cool:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64460  наверх
Автор: ps3xchg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

SGS2

нет


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

SGS3

да. Разве у них не одинаковые размеры с новой люмией?!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64461  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ps3xchg

Разве у них не одинаковые размеры с новой люмией?!

Представления не имею...меня как то люмия совершенно не интересует, поэтому даже не интересовался.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64468  наверх
Автор: MbI_BcE_yMpEM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

Что то конкретного не могу сказать...все по мелочи

Понятно. Видимо что-то на генетическом уровне :-) У меня мелочей, которые раздражают, полно и на iPhone. С некоторыми смирился. С некоторыми, типа iTunes, мучился, но забил и перешел на iTools. Он по крайней мере не заставляет привязываться к одному компьютеру.

Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

Плюс размер экрана слишком большой и управлять одной рукой не реально, особенно высаживал номеронабератель в Самсунг с их расположением кнопок на верху....

Не понял. На каком верху? Номеронабератель везде одинаковый. Цифры внизу. Набирай сколько влезет. Интеллектуальный поиск работает. Даже в контакты лазать не нужно. Экран да, большой. Но это и плюс и минус. Плюс в том, что больше информации. Реально больше. Я на iPhone постоянно масштабирую или кручу в разных ориентациях. Ну и в левый верхний угол постоянно дотягиваться нет никакой необходимости. Да и вообще к верхней части экрана почти не надо лазать. У меня на ифоне одной рукой не всегда получается дотягиваться до левого верхнего угла. Постоянно перехватывать приходится. И это очень не удобно. Не смотря на то, что размер экрана меньше. Короче, с андроидом у меня получается общаться одной рукой на много лучше iPhone. Даже Note2 в целом терпимо.
Материалы да, говно у самсунга. Защита экрана говно полное. Царапается на раз. Про заднюю крышку молчу вообще. Расходный материал. Я на автомате еще и на iPhone налепил пленку. Но похоже, что зря. Он и без нее не царапается. Хотя вроде бы та же горилла.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64470  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MbI_BcE_yMpEM

Не понял. На каком верху? Номеронабератель везде одинаковый.

В нгмеронабереателе на верху (у Самсунга) кнопки "Избранное" ,"Контакты", "История", так вот до них дотягиваться одной рукой не реально, особенно если за рулем. Причем эта проблема именно Самсунга ! ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64471  наверх
Автор: MbI_BcE_yMpEM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

В нгмеронабереателе на верху (у Самсунга) кнопки "Избранное" ,"Контакты", "История",

А вот вы о чем. Это да, вверху. Но есть же куча сторонних звонилок. Они и работают в разы быстрей родной. Короче это не проблема даже. Все от лени :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64472  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MbI_BcE_yMpEM

Но есть же куча сторонних звонилок.

Вот в том то и дело, что у меня в последнее время (Apple избаловала) нет никакого желания что то допиливать и доделывать, должно все работать и быть удобным из коробки, как у iPhone (для меня лично) ;-)
Это раньше я постоянно сидел и что то прошивал, настраивал, допиливал на Win mobile и мне это нравилось, а сейчас как то уже не очень хочется :-) Даже джейл на iPhone перестал интересовать :-D
Вижимо возраст :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64474  наверх
Автор: MbI_BcE_yMpEM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

Вот в том то и дело, что у меня в последнее время (Apple избаловала) нет никакого желания что то допиливать и доделывать, должно все работать и быть удобным из коробки, как у iPhone (для меня лично)

Если быть объективным, то и из коробки звонилка самсунга вполне себе рабочая и удобная. Принимает звонки, звонит сама. Один интеллектуальный поиск чего стоит. Да даже если бы его не было - можно всегда добавить и наслаждаться. В iPhone мне этого поиска не хватает и я ничего не могу изменить. Звонилка iPhone тоже не идеал. Мне она нравится тем, что не тупит, как на андроиде. В остальном все тоже самое. Там и там есть свои плюсы.

Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

Даже джейл на iPhone перестал интересовать

Наверное потому, что его нет на последние пару поколений iPhone-iPad :-) Меня тоже мало интересуют вещи, которых нет. Например чупакабра, молекулярная кухня, летающие тарелки и жизнь на планете Европа, что возле Юпитера. И дело тут не в возрасте конечно же :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64476  наверх
Автор: ben:Der  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ostapenkoaa

Автор: ostapenkoaa (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 20 Дек 2012 19:51

Требуется прочистить канализацию, засор серьезный, хорошо заплачу. Срочно.
Предложения только по тел. 8 922 611 12 25, 8 922 170 69 40.

Второе и единственное сообщение на все форумах е1 за все время.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64477  наверх
Автор: Человек без ника
Дата:   

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Развод или нет   #64479  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Тему можно закрывать, указанный лот продан.
Инфа 146%.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода