поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Проблема с iCloud


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема с iCloud   #63300  наверх
Автор: 
Дата:   

iPhone 4S 6.01 не могу синхронизировать 14 GB фотопотока в iCloud, аккаунт как положено расширен, место свободное есть, просто вылазит сообщение не удалось синхронизировать, создается такое впечатление, что отрубается просто вай фай модуль в режиме ожидания и переключается на 3G. Пробовал после этого поддерживать телефон в активном состоянии, все равно ошибки, помогает только удаление резервной копии и синхронизация с нуля. постоянно держать его в активном состоянии пока синхронизируются 14 гигов это анрил. Сейчас запустил синхронизацию с нуля и запустил параллельно фильм, по идее должно сработать, но волнует вопрос как в дальнейшем все синхронизировать на автомате? Слышал про какие то проблемы с отключающимся вай фаем на 6-ке, не она ли это?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с iCloud   #63302  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

А вам зачем такой колоссальный объем держать в iCloud? Может имеет смысл перекинуть сначала на комп, потом на планшет(или куда вы там хотите), и потом уже новые фотки кидать в облако, когда изначальный объем будет не таким большим.
Или может стоит подождать обновления прошивки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с iCloud   #63304  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

Мне кажется проблема не в объеме, а в отключении вай фая, думаю и с 30 мегабайтами та же фигня будет. Сейчас с запущенным фильмом синхронизация прошла на 30%.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с iCloud   #63308  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Так может действительно, у вашего аппарата вайфай глючит? В обычной работе он себя нормально ведет?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с iCloud   #63309  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

Вот сейчас снова оборвалось, не удалось содать копию, размер копии в айклауд данного аппарата 8 гиг

Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

Так может действительно, у вашего аппарата вайфай глючит? В обычной работе он себя нормально ведет?

Аппарат не мой дали настроить синхронизацию, да вроде в обычном режиме нормально работает.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 11:37]
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с iCloud   #63318  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

В общем поддержание аппарата в активном режиме помогает лишь частично, в первый раз 8 гигов залилось и прервалось, а теперь прерывается порциями по 600-1000 мегабайт, попробую так залить до конца.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода