поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62126  наверх
Автор: 
Дата:   

Сам использовал сначала "Умный бюджет", но там нет синхронизации между устройствами. потом поставил CoinKeeper, вроде бы все есть, но интерфейс как то уж через чур детский и как то душа не легла. Поставил MoneyWiz, пока очень доволен программой, синхронизируется между всеми устройствами (даже с iMac).
Кто чем пользуется?
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62128  наверх
Автор: ps3xchg
Дата:   

zenmoney есть
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62138  наверх
Автор: Pahania
Дата:   

Пользуюсь Money for iPhone - Your sweetest accounting application (https://itunes.apple.com/us/app/money-for-iphone-y...
Есть версия для iPad и Mac.
Пользуюсь третий год. Транзакции заносятся просто, котегории можно придумать свои, строит понятные графики, есть бюджет. Синхранизация м/у устроиствами через Mac по wi-fi.
Устраивает. Не хватает синхраницации через iCloud, но этом случае, не сожет синхранизировать данные с телефона жены.
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62172  наверх
Автор: ФФтыкатель
Дата:   

Пробовал всякие программки Я использовал Easy Finance. К сожалению пока нет приложения под айОС(Использовал с бука). Пожалуй самый лучший планировщик (НЕ рекламО), так как я пользуюсь в основном расчётом по карте, то у меня все выгружается на сервер. Мне не надо каждый раз тянутся за телефоном и вбивать статью расходов)))
С нетерпением жду приложение в аппсторе.
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62178  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ФФтыкатель [Шины&Масла]



Что бы данные брались с карточного счета, я так понимаю должна быть интеграция с конкретным банком или любым можно? И какие данные необходимо ввести в программу, что бы это осуществить?
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62207  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

У меня Мои расходы. В принципе удобно, но не камильфо что рам выставляется такая штука как расчетный месяц. То есть допустим приход денег у тебя в период с 15 по 18. То есть расчетный мнсяц начинается не всегда в одну дату. Поэтому приходится перенастраивать эту величину каждый месяц. А вцелом - очень удобно и настраиваемо. Можно сделать глобальные статьи расходов, можно внутри них добавить частности: типа главная статья - Авто , а внутри - ремонт авто, бензин и прочее.
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62210  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   

Самый грамотный и проверенный способ это забивать в блокнот (заметки) а вечером переносить день в ексель) а вот там уже такие чудеса творить можно и такую статистику что никаким этим приложениям и не снилось :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62216  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

Самый грамотный и проверенный способ это забивать в блокнот (заметки) а вечером переносить день в ексель) а вот там уже такие чудеса творить можно и такую статистику что никаким этим приложениям и не снилось


Мне кажется, что Вы слишком упрощаете - нужно сначала всё записывать на бумажке, потом переносить в заметки, потом проверять Эксель на счётах и калькуляторе, потом уже делать аналитику и рисовать графики перьями на ватмане.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62227  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   

Пользуюсь этим:
https://itunes.apple.com/ru/app/moi-den-gi-s-money...
Есть и под айфон/мак, синхронизация через айклауд
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62230  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wHiteiPhoenix



Похоже неплохая программа
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62242  наверх
Автор: Alfa_q
Дата:   

MoneyWiz :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62271  наверх
Автор: ФФтыкатель
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ganjik



Да, с определённых банков берётся информация. Но когда я начинал пользоваться было банка 3, сейчас же банков 6-8, не знаю. На сайте у них есть информация)))
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62284  наверх
Автор: artem-apple  (О пользователе)
Дата:   

Мои расходы и CoinKeeper
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62415  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Хромой

Мне кажется, что Вы слишком упрощаете - нужно сначала всё записывать на бумажке, потом переносить в заметки, потом проверять Эксель на счётах и калькуляторе, потом уже делать аналитику и рисовать графики перьями на ватмане.

Ну так то хорошая идея :-D
Да нее я понимаю о чем речь и полностью поддерживаю. Но просто я фанат екселя наверное) и веду несколько подобных файликов (которые с годами обрастают все большим функционалом) по своей работе ну и заодно для дома один есть. И просто когда весь этот софт пошел и стал популярным поставил одну, другую, посмотрел что делают далеко не все и не совсем так (хотя скорее я уже просто привык к тому что есть) и решил что мне это неудобно. А так дело хозяйское :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ведете бюджет на iгаджетах? Чем пользуетесь?   #62442  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

Может с вашими талантами имеет смысл под себя программу написать? )))

  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода