поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

23 октября презентация iPad mini и ....!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59950  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

23 октября презентация iPad mini и .... и еще чего нибудь :super:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59953  наверх
Автор: PavelVicar 
Дата:   

imac наверно обновят - пора уже :cool:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59954  наверх
Автор: RadZ
Дата:   

как раз буду там в эти даты прикуплю парочку
2/17 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59970  наверх
Автор: if 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гартунг Юрий ?

и еще чего нибудь


телевизора?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59971  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RadikZ

как раз буду там в эти даты прикуплю парочку

презентация не есть начало продаж :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59982  наверх
Автор: RadZ
Дата:   

а кто сказал что буду прямо в день презентации

Цитата:
От пользователя: VVP?


1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59983  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RadikZ

а кто сказал что буду прямо в день презентации



Цитата:
От пользователя: RadikZ

как раз буду там в эти даты

:-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59986  наверх
Автор: почему путин краб?
Дата:   

раньше был смысл в ожиданиях, как кота в мешке вытаскивали на презентациях. а щас всё уже обо всем известно, айфон пятый на 100% заранее рассказали
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #59992  наверх
Автор: thunder_ekb
Дата:   

Особо ни чего не жду. Все что хотел купил =)
Хотя думаю что многим будет интересна 13-я прошка с ритиной ну и 7-ми дюймовый айпад =)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60016  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thunder_ekb

13-я прошка с ритиной


неинтересно. Лезть в нишу макбук эйр... Хм. Зачем? Если и брать так 15" про.. Правда по цене изрядно кусается. "Ну дыкь"(с)


Цитата:
От пользователя: thunder_ekb

7-ми дюймовый айпад


Непонятно зачем он вообще (как и не могу понять самсунг ноту - уже не телефон, но еще не планшет), но видимо придется купить в целях отладки приложений...

Ну и сакраментальное "При Джобсе такого не было..."(с)
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60020  наверх
Автор: Совун  (О пользователе)
Дата:   

рестор пацаны ваще ребята
аймак 813 подкинули до 73 тыщ (на 7) (ну и прочие соотвественно)
раритет фигли
успевайте только у них
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60026  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo

Непонятно зачем он вообще (как и не могу понять самсунг ноту - уже не телефон, но еще не планшет), но видимо придется купить в целях отладки приложений...

Ну и сакраментальное "При Джобсе такого не было..."(с)

+100500


Цитата:
От пользователя: doo

0/3љ|љ+љ-

мда... народ быстро забыл, что Джобс категорически против был 7-ки. :-)

зы. Есть 7-ка на Андроиде. не удобен.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60029  наверх
Автор: kingwizard
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RadikZ

как раз буду там в эти даты прикуплю парочку
0/12љ|љ+љ-љљ|


Это минусы зависти? :-D
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60038  наверх
Автор: if 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BuqzBunny

Это минусы зависти?

это тупости ставят минус и тут же забывают об этом
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60189  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   

это конец Apple, они неконкурентны на рынке дешевых устройств исторически.... обидно как крутейшая компания второй раз себя хоронит
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60191  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Воздух+Вода

это конец Apple, они неконкурентны на рынке дешевых устройств исторически....


А вот тут вы глубоко заблуждаетесь :-) Если оглянуться на три года назад, когда джобс только собирался представить айпад - все аналитики в голос твердили цену тысячу. Ну семьсот минимум. И обьявленная начальная цена пятьсот была реально шоком. И выставила такую же планку, которую до сих пор догоняют. То же кстати - и по части макбук эйр. Не зря интел спецификацию ультрабуков один в один слизал с эйра.. Включая цену в тысячу (то, что не выходит каменный цветок - это уже другой разговор).

То, что епл в состоянии зафигачить семидюймовый планшет и выставить на него цену три сотни - я верю. Я в этот бедламе одного не понимаю - позиционирования 7-дюймового планшета. Размер какойто невнятный. Т.е. в задний карман джинсов ак айфон не положишь - следовательно чтоб таскать с собой нужна сумка и тэдэ и тэпэ. А если есть сумка - так тут уже и обычный айпад куда как удобнее выглядит, все таки маленькие экраны - зло.

Хотя - может быть епплы решили убить рынок электронных книг (ибо лучшая книгочиталка - это таки айпад, но он для чтения лежа на диване тяжеловат), может быть и такое. Посмотрим.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60192  наверх
Автор: if 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo

лучшая книгочиталка - это таки айпад

бред
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60199  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo

ибо лучшая книгочиталка - это таки айпад

это сони 950

Я ipad то никак не придумаю, как использовать, кроме инета и фильмов в дорогу - экран маловат. А с 7 дюйм что делать?

А вот imac новый я бы купил, если вкорне что то изменят. Но это врят ли. И боюсь будет больше 50 у нас.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 21:56]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60200  наверх
Автор: восемь восемь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: if

бред


Почему же. )
Например, я не мог выбрать что-то подходящее себе. Всё какое-то некрасивое, на мой взгляд.
Выбирал, выбирал. Выбрал какую-то хрень, но она такая была дорогая, что решил добавить немного и купить яблочную таблетку. Айпэд вообще не нужен был, ноутбук есть. Хотя,частично рассматривал его, но хотелось бы экран реально поменьше. Тут вышел третий. И как-то так получилось, что сейчас есть читалка :-D от любимой фирмы да ещё и с остальными фичами. В какой-то мере заменяющая book, потому что более портативная :cool:
В конце концов чем больше разнообразия, тем интересней.

И да, напомню, вы же знаете айпод шаффл? Такой беленький, размером с упаковку жвачки ) - флешка.
Может быть, также припомните, что в своё время твердил Джобс? Айпод? Без экрана? Да никогда))))
Судя по написаной литературе, чертой его характера было менять своё мнение. Кстати, тоже из всяКих источников известно, что apple разрабатывает продукты на несколько лет вперёд /5?/. И если этому всему верить, нет гарантии того, что явление на рынок iPad c меньшими габаритами с ним не обсуждалось.
А покупать будут точно. Начинается продажный бум. Уже начался. Халовин, кристмасс, вседела.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:05]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60201  наверх
Автор: восемь восемь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр



А я люблю всё цветное!
Ну вот видите, у каждого свои взгляды, разные потребности и ощущение пространства и явлений.
Среди разнообразия каждый сможет выбрать то, что находит удобным и полезным именно ему.

Слишком много у меня было проблем с продукцией сони. Зачем мне головная боль и дискомфорт. я просто о слове сони лучше забуду. Так и сделал.
Лучшей 'читалки' чем Apple мне ещё никто не предложил. Хотя бы по тому, что у айпада больше возможностей и гораздо больше эстетического удовольствия.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:24]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60202  наверх
Автор: if 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: восемь восемь

Почему же

да просто субъективно слишком, потому и бред
вы имейте уважение к тем, кто не только привык к нормальным источникам чтения, но и просто является вымирающим видом, к нему и ваши родители могут относиться
читать можно и с бумаги, и с e-ink, и с экрана, ipad в этом отношении является просто удобнейшим средством обработки информации, но никак не лучшим
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60203  наверх
Автор: восемь восемь
Дата:   

Также как и приведённый пример. )


Цитата:
От пользователя: if

да просто субъективно слишком

С этим всегда сложно не согласиться:cool:

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:48]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60234  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: if

ipad в этом отношении является просто удобнейшим средством обработки информации, но никак не лучшим


Я один вижу в этой фразе противоречие в стиле Зенона Милетского? Ну когда Ахиллес не мог догнать черепаху?

А по сути собственно электронных книг (о да, о да, сугубо субьективное мнение) - а зачем нужна специализированная вещь "читать книги"?

Не, я понимаю, что когда Гутенберг изобрел наборные шрифты, а бумага к тому времени уже производилась в промышленных масштабах - другого компактного средства воспроизведения сохраненной информации не существовало. Но вообще-то уже лет пятьсот прошло, не меньше.

И зацикливаться на устройстве, способно исполнять одну единственную функцию - представлять экранное изображение книги - в современном мире, где количество гаджетов вокруг нас скоро превысит разумные марки - по меньшей мере неразумно. Мир - ускоряется, мир движется - с нами так с нами, не с нами - так вокруг нас.

И если автомобильный навигатор как гаджет еще оправдан (в конце концов - он по факту - часть автомобиля и всегда находится в нем), то иметь три! компактных (дабы были носимыми) гаджета чтобы а. позвонить (телефон), пошариться по Сети (айпад) и почитать еще непрочитанную книгу (книгочиталка) увы - непозволительная роскошь.

Даже в домашних условиях - иметь одновременно и айпад и читалку - с мой точки зрения неоптимально - один из гаджетов постоянно будет теряться из виду, при переходе с кухни на балкон - удобнее тащить один гаджет, а не два, закачивать контент удобнее в один и так далее.

То бишь - приходим к тому, что книгочиталка - это по сути своей айпад для бедных. Мне (опять же сугубо IMHO) так и айпад не нужен - из носимых гаджетов у меня тока айфон, а для работы и собственно Сети - домашний макбук эйр. Но вот супруга - без айпада никуда, он следом за ней так и ходит по квартире :-) персональный гаджет чо...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60236  наверх
Автор: if 
Дата:   

читалка гораздо более щадящий для глаз гаджет, читать на пляже, к примеру, гораздо удобнее и приятнее на электронных чернилах, гаджеты на тфт-экранах не имею в виду, да и заряжать её надо не каждый день, а раз в две недели при интенсивном использовании
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 23 октября презентация iPad mini и ....!!!   #60238  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: if

читалка гораздо более щадящий для глаз гаджет


Не имеет значения - читать в отраженном свете или читать в проходящем. И там и там изображение букв собрано из пикселей. Уж лучше тогда читать ту вещь, у которой разрешение выше.


Цитата:
От пользователя: if

заряжать её надо не каждый день, а раз в две недели при интенсивном использовании


Вы в любом случае ночью спите.

Вообще у электронных чернил только два плюса - низкое потребление и низкая стоимость, остальное минусы. Я подержался за читалки в бестбае - я в принципе не куплю вещь, у которой остаются артефакты предыдущих страниц. Вкупе с раздражающе долгим перелистыванием. А также я не куплю вещь, которую надо откладывать в сторону, когда возникает необходимость что-то уточнить в Сети. Вот лежишь ты себе на диване, разлегся, успокоился, подушку подбил, на ноги плед накинул, и посреди старого доброго пятнадцатилетнего капитана вдруг начинаешь осознавать, что уже минут пять тебя гложет вопрос - а что такое и где расположен бом-брамсель... И с печалью воспринимаешь факт, что это надо снять с ног плед, потащиться в на кухню, где ты самолично оставил айпад полчаса назад. А вернувшись с айпадом - опять укутать ноги, подбить подушки, а потом еще думать, куда ж положить теперь ненужный айпад, дабы он не упал и не разбился (также как пятью минутами ранее думал, куда же положить книгочиталку дабы не упала и не разбилась...). А если ты на это забиваешь сейчас - то через пятнадцать минут ловишь себя на мысли, что ты потерял нить сюжета и патнадцать минут пытаешься представить - где-же все таки на паруснике бом-брамсель...

Пример разумеется несколько натянутый (я в курсе, что читалки тоже умеют ходить в интернет), но их монохромный интернет вкупе с мееееедленнным перелистыванием - лучше бы его и не было.

Не зря щас у того же амазона в топе киндл цветной, где электронных чернил таки нет. Просто по сути своей - дешевый планшет, двести баксов...

Ну и личное :-) У меня в принципе нет такого вот свободного времени чтобы валяться и что-то читать.. А пратчетта на перекурах я и с экрана айфона читаю (айбук таки неплохо сделан как читалка). Раньше с экрана нокии е65 читал - айфон таки лучше :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода