поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

возможен ли оф. анлок от AT&T


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
возможен ли оф. анлок от AT&T   #59839  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, подскажите по такому вопросу. Имеется Iphone 3GS, Прошивка 4.0, модем 05.13.04. Телефон из штатов, лоченый на AT&T. В свое время сделан анлок и джейл. Назрел вопрос по повышению версии прошивки и появления возможности официально разлочить аппарат.


Дак вот вопрос, что будет после того как я разлочу его официально? Как я понимаю он обновится на 6.0? Восстановятся ли приложения или будет полностью пустой телефон? И надо ли как-то сбрасывать програмный анлок? Может есть какоая инструкция по этому процессу (я не нашел). Заранее спасибо.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59858  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

Есть два варианта. Платный и бесплатный.

Поскольку у тебя 3ГС то ты подпадаешь под бесплатный анлок (прошло 2 года). Там нужно просто писать письмо в AT&T и просить разлочить твой аппарат. Делается это относительно быстро 1-5 дней. В зависимости от расторопности менеджеров АТТ и отсутствия проблем с телефоном. Рыба письма и прочие обсуждения в свое время брал тут:
http://forum.i-ekb.ru/index.php?showtopic=1570

Второй метод это платно. Стоит на самом деле не понятно как. От 500 до 2000. Но вроде как если у тебя ATT то все должно быть проще и дешевле. На вскидку нашел вот это, но можешь еще порыться.
http://mac-sale.livejournal.com/7141483.html
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59870  наверх
Автор: Benefon
Дата:   

не робит уже бесплатный, если нет акка у атит (а его и нет у обычного пользователя), остается только платный
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59872  наверх
Автор: virk
Дата:   

По самому анлоку все понятно, тут вопросов нет. Меня больше интересует сохранность всех приложений порсле перехода на 6.0 и анлока.
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59881  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: virk

порсле перехода на 6.0


оно тебе нужно?
а приложения если куплены то заново закидывай и все
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59913  наверх
Автор: virk
Дата:   

Все верно, просто у меня есть приложения, которые когда то бесплатно ставил, а теперь они платные и еще те, что с джейлом.
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59914  наверх
Автор: Benefon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: virk

Все верно, просто у меня есть приложения, которые когда то бесплатно ставил, а теперь они платные и еще те, что с джейлом.

те что платные (бесплатные) приобретенные через Ваш ID останутся либо на телефоне, либо на компе (если стоит айтюнс и делается синхронизация), а те, что через джейл - то увы, пока снова не установите джейл на ios 6, но он пока привязанный
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59918  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   

А кто-нибудь знает как происходит процедура анлока через AT&T у кучи людей, которые ее продают?
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59921  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3



я знаю.так как продаю эту услугу)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59922  наверх
Автор: Nigga99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3



думаю что у месных умельцев - через ебей (там 600 рублей максимум это стоит). Наши же умельцы делают это 2-3 тысячи. А америкосы пишут с проверенных почт АТ&T

да простят меня юнные бизнесмены :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59923  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тiggеr

я знаю.так как продаю эту услугу)

запотверждаю, данный Человек практически у меня на глазах процесс становления в данном сегменте бизнеса от тупого вопроса на айгиде то спеца по разлочке прошел :-)
Уменье и труд всё перетрут :hi:

Цитата:
От пользователя: Лев [Бурение скважин на воду]

через ебей (там 600 рублей максимум это стоит)

ага - там еще кинуть могут камси-камса, а для тех кто не в теме просто 99,9%

Цитата:
От пользователя: Лев [Бурение скважин на воду]

А америкосы

ню-ню с сомалийскими паспортами, и ещё могут попросить провести сделку не через палку типа для тебя братуха так дешевле будет. Ну а если и через палку пройдет платеж то это тоже нулевая гарантия ибо на нематериальные ценности спор(или как там его) закончится не в пользу лоха.
Пробовать конечно можно, но я-б воздержался от утверждения что ебей это панацея.
зЫ: к слову сам я разлочил 4-ку бесплатно, т.е. дагом через AT&T еще тогда когда Тиггер свой точно так-же разлачивал свой.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 17:11]

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 17:12]
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59926  наверх
Автор: virk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*

ага - там еще кинуть могут камси-камса, а для тех кто не в теме
просто 99,9%



Если фитбэк больше 90 то никто не кинет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59927  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: virk

Если фитбэк больше 90 то никто не кинет

возможно вы правы, пробуйте. Если у вас такие глубокие познания в зависимости % фб и кидалова зачем тему постить? 600рЭ и вуаля :-) Тема обсуждалась не единожды и не только здесь. Чо ттроллить-то по пустякам? :cool:
ради хорошего кидка кучки людей можно и 99,8% набить фб - было-б желание и сноровка, хотя в данном случае маловерятно конечно.
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59931  наверх
Автор: Aleksey Korolev
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*



там несколько предложений по 150-200 ре
покупал раз 20 уже :-)
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #59939  наверх
Автор: Nigga99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*



:-D paypal решает эту проблему
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #60197  наверх
Автор: lala121
Дата:   

русскоговорящий продавец анлока на ебее
http://www.ebay.com/itm/160904556028
  |  Поделиться:  
Re: возможен ли оф. анлок от AT&T   #60255  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*



так я разлочил на ебэе за 19$, мне это больше не нужно, просто интересно как это происходит с технической точки зрения, т.к. много таких анлокеров появилось, не могут же они как частные лица с АT&T работать, там объемы такие, да и некоторые гарантиируют за час времени разлочить
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода