поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iPhone 4s ios6 -нет звука


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
iPhone 4s ios6 -нет звука   #58686  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Привет,друзья.
Принесли 4s-ку.
После обновления на ios6 нет звука блокировки/разблокировки и нет щелчка клавиатуры.
У многих такая ерунда? :-)
Ну и всем еще раз совет-Не торопитесь с обновлениями на 6-ую версию.
Глюков многовато.
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58687  наверх
Автор: axiom.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PROG(GSM+)

После обновления на ios6 нет звука блокировки/разблокировки и нет щелчка клавиатуры.

в настройках включены?


Цитата:
От пользователя: PROG(GSM+)

Ну и всем еще раз совет-Не торопитесь с обновлениями на 6-ую версию.
Глюков многовато.

каких, не заметил?!
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58688  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

в настройках включены.
после перезагрузки звуки есть,через секунд 20 пропадают)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58695  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

ну я так понимаю, что уже сделали восстановление прошивки без восстановления из резервки?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58697  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

Да,Рифат,все пробовал.
Баг в прошивке)
Предупреждайте тоже клиентов на всякий случай)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58701  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   

Все щелкает.
Вообще не вижу проблем с 6ой
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58703  наверх
Автор: MASTER-GSM  (О пользователе)
Дата:   

тоже нет проблем , возможно в кодеке , могу сделать за 1 час
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58706  наверх
Автор: Шишкин Игорь  (О пользователе)
Дата:   

iOS 6 Айфон 4s и 5 полет нормальный.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58708  наверх
Автор: Максим66rus
Дата:   

Например у меня такой глюк.
iPhone 4S ios6.0 - на работает переключатель вибрация(без звука) который находится над кнопкой + громкость. На пятой все без проблем было. Теперь чтобы сделать беззвучно, приходится убирать громкость вручную. :-)
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58723  наверх
Автор: andysav
Дата:   

Сталкивался с такой проблемой. Оператор случаем не Мотив?
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58724  наверх
Автор: andysav
Дата:   

Впервые столкнулся с данной проблемой, когда отдыхал этим летом в Абхазии. Приехал туда с Мегафоном, все было нормально, но какбэ звонить было дорого, посему было принято решение приобрести симку "местного" оператора. После того как ее вставил произошла описанная выше ситуация. Сначала подумал, что тел накрывается, поломал, оказалось нет, воткнув обратно Мегафон все стало на свои места. И еще один раз подобная ситуация случилась на днях. У супруги 4S. Оператор Мотив. Так вот, обнаружилась бага - когда на Мотиве включен 3G (оператор отображается как "Ekaterinburg2000"), то описанная ситуация проявляется, лечится отключением 3G. На Мегафоне, МТС, Билайн не замечено.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58726  наверх
Автор: Vital
Дата:   

Я жене обновил 3GS, нормально кстати работает. Глюков пока не заметил
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58727  наверх
Автор: Suh84
Дата:   

Я писал уже про такую проблему. У меня точно так же...пройдет через сутки. Не знаю почему и как проходит...но проходит потом все щелкает. Сделаю для вас открытие...воткните наушники в них все работает. Еще не работает звук смс только вибро. И еще телефон не возможно выключить...он просто перезагрузится. Баг прошивки это точно! (Сотик 4s)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58728  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Suh84

. Баг прошивки это точно! (Сотик 4s)
опять же, если это был бак прошивки, то он бы был на всех телефонах, ведь прошивка то одна и та же.... ;-)
П.с у меня все работает идеально. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58729  наверх
Автор: ATONY
Дата:   

4с после прошивки таких проблем нет
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58731  наверх
Автор: Suh84
Дата:   

Тогда я не знаю в чем проблема...проблема уходит сама собой...но вот у меня теперь телефон не выключить.
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58732  наверх
Автор: Suh84
Дата:   

Ну а так если подумать в чем еще то проблема может быть. Явно не в железе. Если до этого все работало. Просто как то криво встало....я не знаю как еще может быть. Просто думал раньше криво встает только Винда!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #58978  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Я предлагаю написать тем у кого баг есть - на какой рынок аппарат (ну там европа, китай, рст или сша). Ну и аналогично те кто обновился , но багов не заметил.
У меня штатовский аппарат. Из того как нова прошивка работает - мне не нравится как работает 3г. Почему то стал хуже ловить у меня дома, когда в лифте едешь. Раньше - 100% прием был. А щас - 2 палки. Часто без причины отрубается, а после визита в сильно экранированые здания забывает включаться. Все остальное работает. Хотя батарейку вроде чуть быстрее хавает, при пользовании активном. При пассивном - ненапрягаясь 1,5-2 суток
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61150  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Какие впечатления от обновлений к 6 прошивке?
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61155  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

да какие впечатления))))) думаю половина сидит и высаживается что соскочили с 5.1.1 Я в том числе. По сути вопроса. Все щелкает, клавиатура тоже щелкает, видимо реально проша криво встала. (У меня 4s канада мтс). Субьективно стал удерживать 3g лучше ( там где раньше переходил на Е сейчас еще держит) но вот обратно с Е на 3g туго очень включается и это страшно бесит. По скорости работы особых изменений не заметил, по батарейке - смирился уже каждый день заряжать, по этому не отслеживаю и не экономлю. Единственная полезная вещь в 6 оси это фейс тайм по 3G (да и тот можно было в сидии поставить). Короче я в печали.
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61156  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

Я ребят вот чесно не понимаю, почему они не могут нормально сделать связь на своих телефонах (ведь в первую очередь это же телефон) у меня нокиа e52 еще рабочая есть, дак там где айфон уже давно переключися на E нокия показывыает полную антену в 3g. засунули бы они себе свои карты вместе с пасбуком и сосредоточили усилие на качестве связи.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61189  наверх
Автор: Eburg-Esteit
Дата:   

2 - iPhone 4s/1 - простой 4ка,рст,обновил все в норме,планшетники тож самое :super:
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61192  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Suh84
Я писал уже про такую проблему. У меня точно так же...пройдет через сутки. Не знаю почему и как проходит...но проходит потом все щелкает.


Такая же история, iPad сначала не щелкал, потом, через какое то время защелкал, я не перезагружал аппарат даже, на iPhone сразу все щелкало, но есть другие баги


Цитата:
От пользователя: xoxlandek
засунули бы они себе свои карты вместе с пасбуком и сосредоточили усилие на качестве связи


+1
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61219  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

В последнее время новая прошивка - как "русская" рулетка. Перед обновлением стал проверять когда синхронился в крайний раз
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 4s ios6 -нет звука   #61271  наверх
Автор: Брат из БМВ
Дата:   

4S 64 гига оператор Ютел (будь он проклят)
Та же проблема со звуком. Значит как было замечено, после обновления прошивки случайно в кармане включил беззвучный кнопкой... Достал включил на звук, через день принимаю звонок а в ответ тишина :-D один раз че то вибронул и все... Выключил, включил - проблема ушла... на долго незнаю, ей решать))) У жены обычная 4ка - полет нормальный

P.S. - при Стиве такого не было :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода