поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Выскажусь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Выскажусь.   #57681  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы коенчно все любим яблочки, но:
- Как можно было столько тянуть с тем, что бы сделать нормальный будильник на мелодию которо НАКОНЕЦ-ТО стало можно ставить песню. Прошло долбаных 3 года пока они сделали очевидную вещь.
- Сколько нужно было тянуть, для того, что бы сделать возможность подгружать свои фотки с айпада в нет, без лишнего гемороя ?
- Объективно купил себе айпад (третий) для быстрого редактирования фоток "на лету" (гружу через камконкит) купил iPhoto - размер изображения 12 МП и ОН РЕАЛЬНО ТОРМОЗИТ и ВЫЛЕТАЕТ ! А ведь я собираюсь приобрести 24 МП фотик, боюсь представить...
- Наконецто пошла движуха по отвязыванию гаджета от Тунца. Можно загружать и обновляться отдельно от программы. Но всеравно, при смене АплеАйди мне придётся всё покупать по новой или чо там как судился Брюс Уиллис с ними.

Да, эпл, это красиво, удобно, современно. Но нельзя говорит что он не глючит. Нельзя сказать что все сделано эргономично. В общем дофига недочетов. Не то что бы я прозрел. Я с 1-го дня все это понимаю. У андроида таких-же косяков тоже вагон и маленькая тележка.

Что думаете ? Так ли идеален айфон как его малюют ?

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 12:36]

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 12:37]

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 12:38]
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57682  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

Идеальных аппаратов не было/нету/не будет.
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57684  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PROG(GSM+)

Идеальных аппаратов не было/нету/не будет.

так то оно так. Просто безумные фанатики эпла, с пеной у рта орут на каждом углу, что он не глючит, и работает всё сразу.
А на деле, коллега на работе купила, пришла ко мне говорит - как симку обрезать. Я ей симку обрезал, вставили в телефон, а он не включился. Говорит - вы меня сначала к тунцу подключите, тогда я работать начну... Это Что ха херня ? а сим-ка то уже обрезана, обратно в ноклу её не вставишь...

суть в том, что изначально мелкие недочетики меня не напрягали особо. Но вот сейчас думаю. айОС такоеже говно что и андроид. Очень медленно эволюционирует. Поэтому в выборе айфон 4с/5 - GS3 - поставлю между ними знак равно. А ежели ты любишь песенки-рингтончики по блютусу перекидывать тут вообще выбор очевиден... Печально
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57685  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

купи 3310 и не вы@#@#@ :-)
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57687  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   

Когда купил Айфон, к айтюнсу при активации не подключал. На днях поменял первый айпад на третий, активировал так же без айтюнса. Фиг знает что я не так делал. Толи у меня есть apple id, то ли интернет ваяй фай всегда включен. В общем странно все это :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57689  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

купи 3310 и не вы@#@#@

Дак у меня есть нокла какая-то убогая, вечерами бухать ходить... :-D
Айфон, он же для того, что бы все такие: "Вау у тебя айфон!!!" а ты такой важный "ну дааа..." И не спорьте что это не так :-D


Цитата:
От пользователя: Serdjick

огда купил Айфон, к айтюнсу при активации не подключал. На днях поменял первый айпад на третий, активировал так же без айтюнса. Фиг знает что я не так делал. Толи у меня есть apple id, то ли интернет ваяй фай всегда включен. В общем странно все это

Да, вафли на работе нет... я и сам не ожидал, тоже всё дома включал, и всё сразу коннектилось :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57702  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pusvatset

нормальный будильник на мелодию которо НАКОНЕЦ-ТО стало можно ставить песню



Это iOS 4.2.1 на старющем морально iPhone 3G.
Айфон моей девушки, и она самостоятельно :-) разобралась как загрузить в него рингтон и выставить его на будильник.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57704  наверх
Автор: рептилоид с РЕНТВ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caribe

Айфон моей девушки, и она самостоятельно :-) разобралась как загрузить в него рингтон и выставить его на будильник.

Женись на ней срочно! Я серьезно.
22/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57705  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стэн Смит



Я, с Вашего позволения, сам разберусь, на ком мне жениться, как быстро и жениться ли в принципе, хорошо?
3/27 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57707  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caribe
Я, с Вашего позволения, сам разберусь, на ком мне жениться, как быстро и жениться ли в принципе, хорошо?


Вашей девушке комплимент сделали, с юмором, по доброму, а вы фыркаете что то, проще нужно быть ))
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57708  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afonin82(Enduro-forester)

комплимент

Не увидел.

Цитата:
От пользователя: Afonin82(Enduro-forester)

проще нужно быть

Уж какой есть.

***
Спасибо за уточнения.
1/16 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57709  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caribe
Не увидел.


Ну как же, девушка которая с легкостью осваивает и использует все тонкости iOS, это большая редкость, технически грамотные мужики и те тупят иногда, а у вас она молодец :-)
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57711  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afonin82(Enduro-forester)

у вас она молодец

Принято!) Спасибо.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57712  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caribe

Айфон моей девушки, и она самостоятельно разобралась как загрузить в него рингтон и выставить его на будильник.

Продолжительность ? дай-ка угадаю... 30 секунд ? Это типа как на нокии 6600 )))))))))))
И ведь скриншот не лень было делать.
Если захотеть можно и на смс свою мелодию поставить. Только сколько времени для этого нужно потратить. Это типа заслуга ОС и разработчиков в том что нужно битый час ковыряться в интернете для того, что бы просто поставить свой рингтон на смс или сделать мелодию не телефон (в первый раз конечно, потом по протоптанному оно быстрее конечно). Это недоработка и лень разработчиков, я так считаю. И не надо мне петь тут про авторские права в асашай. Я могу быть композитором и сам сочинить мелодию, которую захочу поставть на смс или рингтон, или могу вырезать с купленного мной сборника. Только нормально просто я сделать этого не смогу.

Будучи студентом и школьником, когда у тебя пол дня на такую хрень есть оно конечно нормально, но когда ты взрослый человек, у которого каждый час на счету оно как-то печально. Именно это и стало причиной того, что я первый пост написал.





Цитата:
От пользователя: Caribe

Я, с Вашего позволения, сам разберусь, на ком мне жениться, как быстро и жениться ли в принципе, хорошо?

Да чувак, с ЧЮ утебя туго... или с соображалкой... с другой стороны с ЧСВ полный порядок....

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 18:37]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57713  наверх
Автор: Planovoy
Дата:   

Пусв а у тебя был андроид когда нить?
  |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57719  наверх
Автор: mamba0070
Дата:   

До айфона 4s,пользовался только андроидом,нравилось все,не хотел менять на Иос,т.к. на ней нельзя по блютузу скидывать песни,свою мелодию на звонок трудно поставить.И подумав вот я уже два года пользуюсь андроидом,и я не разу не передавал файлы по блютузу и мелодия стоит стандарт)))) и так подумав я перешел на Иос,по мне все тут идеально,все просто))))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57720  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pusvatset

30 секунд

Вам этого мало? По-моему, среднестатистическому человеку этого достаточно. Я с детства просыпаюсь быстро. Многих моих друзей к этому приучила армия.

Цитата:
От пользователя: Pusvatset

скриншот не лень было делать

Минута времени, от нажатия Home+Power до нажатия Cmd+V для вставки ссылки в комментарий. Вас научить?

Цитата:
От пользователя: Pusvatset

взрослый человек, у которого каждый час на счету

21 век на дворе, трудно/неохото разбираться самому, пожалуйста:
http://www.re-store.ru/services/ipod-related/setup...

Цитата:
От пользователя: Pusvatset

ЧЮ, ЧСВ

Пришлось гуглить. Чувство юмора, оно у каждого своё. Вообще, не жалуюсь, моё окружение тоже. Человек же не шутил, о чём сам и сказал:

Цитата:
От пользователя: Стэн Смит

Я серьезно.


Цитата:
От пользователя: Pusvatset

или с соображалкой

Да вроде бы не дурак, по крайней мере аттестат из школы, диплом из ВУЗа и результаты работы это подтверждают.

Цитата:
От пользователя: Pusvatset

с ЧСВ полный порядок

Скорее с чувством собственного достоинства.., да, порядок.

Предлагаю завершить полемику, ибо более чем уверен, она ни к чему не приведёт.
  |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57721  наверх
Автор: WM.
Дата:   

Задело чувачка :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57724  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Planovoy

Пусв а у тебя был андроид когда нить?

Да, GS2 вертел в руках, да планшетник GS Tab юзал немного.

Цитата:
От пользователя: Caribe

Минута времени, от нажатия Home+Power до нажатия Cmd+V для вставки ссылки в комментарий. Вас научить?

:-D

Цитата:
От пользователя: Caribe

она ни к чему не приведёт.

:popcorn:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57728  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   

Тема по троллить :-)
так как вот это:

Цитата:
От пользователя: Pusvatset

но когда ты взрослый человек, у которого каждый час на счету оно как-то печально

Ни как не вяжется с первым постом.

или:


Цитата:
От пользователя: Pusvatset

Айфон, он же для того, что бы все такие: "Вау у тебя айфон!!!" а ты такой важный "ну дааа..."


Не нужна вам Яблочная техника. Андроид или чуть подождать и WinPhone для вас. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57750  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serdjick

Не нужна вам Яблочная техника. Андроид или чуть подождать и WinPhone для вас.

А вы наверное один из тех, что надменно причмокивая, любит говорить о том, что с его любимым яблочком ничто не сравнится ?
Дак я специально выше написал, что новая прошивка открыла мне глаза, каким всётаки недоработанным говном является иОСЬ с абсолютно необоснованной ксастрацией элементарных функций.
Я могу понять про перекидывание контента через блютус. Могу понять аппстор (мне даже нравится покупать контент за деньги, потому, что я убежден, что скачивание нелицензионного софта - воровство) Просто через год они выпустят иОСЬ 7 и скажут - теперь рингтон не ограничен 30-ю секундами, покупайте наш новый айфон 6 - на 20см длиннее предыдущего. Или скажут нам Теперь Сири говорит по Русски - Ну спасибо блин. Это ваще реальный фуфел, что Сири они не научили говорить по Русски сразу. Закалачивая столько бабла, и продавая у нас продукцию по таким конским ценам и представляя технику с запазданиями, могли бы потрудиться ? нет ? Мне пофиг, мне пока, слава богу, по карману айфон. Но Эпл стал меня огорчать. Моё знакомство началось с плеера айпод - шафл, вот это вещь. А теперь с каждым днем всё хуже и хуже, и через год, максимум 2 Эплов ждёт судьба ноклы.

p.s. И чем же так хорошо иОСЬ ? Я вот щас не про льва говорю, а именно про операционку айфонов, айпадов. Приложения вылетают. Тонкой настройке не подвергаются. Куча обрезанных функций (которые програмист сутдент раскроет за неделю работы) которые нам порционно выдают за обновления. Я вот щас не правильно написал ? Вы не согласны ?




Цитата:
От пользователя: Serdjick

Ни как не вяжется с первым постом.



Блин, народ, очнитесь. Вся шумиха вокруг айфонов заключается в том, что те у кого он есть при первом-же удобном случае достают его из кармана и начинают смотреть на окружающих как на говно. Потому что щас мэйнстрм, потому, что щас модно.
И мне обидно то, что кога я покупал свой первый айфон (3г) это реально было круто, и ни один смартфон не мог в те времена сравниться с ним. А сейчас я вижу как эпле теряет свои позиции, причем весьма безарно. Это касается и самого айфона и шестой оси. Видимо у них и вправу всю каляску один Джобс вывозил...

После выхода 5-го, я думал менять мне мою 4-ку на 4С или 5... А сейчас вообще думаю, купить ГС3, просто назло.

А тема не потроллить. Просто интересно стало. Кто нибудь еще смотрит на происходящее беспристрасно, и видит как Эпл сдувается, или все туземцы будут слепо защищать своего идола ?

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2012 00:54]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57751  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WM.



Мне скучно было.
  |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57752  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caribe

Мне скучно было.

Да мы все тут от скуки спасаемся. :-D

Ещё смешно острой палкой закостенелых фанатиков потыкать. Меня забавляют люди сидящие в болоте своих убеждений, неспособные подняться над ситуацией. Да потроллить их субботним вечером самое оно...
Пойду в ветку велосипедистов, скажу, что велики отстой ))))))

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2012 00:58]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57755  наверх
Автор: Afonin82 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pusvatset
и продавая у нас продукцию по таким конским ценам


Вы не поверите, но сама apple, у нас в России ничего не продает, и какала она на Российский рынок с большой колокольни, ей и так очень дже хорошо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выскажусь.   #57759  наверх
Автор: Pusvatset
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afonin82(Enduro-forester)

Вы не поверите,

Да в курсе я про реселеров. Говорю-ш знакомство 3 года длится. Я чо и толкую, фирма лично на меня как на потребителя забила, а я как зомби должен идти очередной высер покупать ?
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода