поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Синхронизация с iCloud


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Синхронизация с iCloud   #57506  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа, уже второй раз пролетаю с восстановлением данных после сброса на заводские настройки.
Включено резервное копирование, выбрал все кроме фоток, в облаке у меня занято 1.1 гигабайта, как это все восстановить на iPad после сброса? Ничего не восстанавливается, ни данные, ни почта ничего. Пробовал восстановить в тунце с неактуальной копии, после этого в настройках айпада включил снова синхро с iCloud, занято осталось столько же 1.1, но список данных сильно сократился, короче ничего не понимаю как юзать облако, нид хелп :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57509  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

Когда все скинул, при загрузке он тебя спрашивает настроить как новый, восстановить из айклауд или восстановить с айтюнс, выбираешь айклауд, выбираешь копию и он сам все восстанавливает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57514  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

Это с самого айпада надо делать? Через тунца он мне только с компа предлагает восстановить или новый создать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57515  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

Да, можешь обновить хоть с айпада хоть с тунца, а дальше все манипуляции проводишь на йпаде, шнурок можно выдернуть если с компа обновлял
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57517  наверх
Автор: Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей 
Дата:   

я с облака востанавливался просто из интереса
все работает
доска вторая
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57521  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

Ну вроде как нет причин, чтоб не работало
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57535  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

Спасибо, получилось с самого айпада восстановить :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57539  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

;-) Не за что
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57562  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

А если я добавлю еще одно устройство под этим ID то как перегонять все настройки и приложения? Так же восстановлением?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57587  наверх
Автор: xoxlandek
Дата:   

Под каждую учетку тебе дается 5 гигов места в облаке. Можешь хоть 25 устройств копировать под одной учеткой, у них у каждого будет своя резервная копия, но если допустим у тебя на паде 3 гига фоток, а на айфоне 6 гигов видео о он скажет что не хватает места. Следующая проблема: контакты, заментки, календарь он обьединяет. Я лоханулся так. У меня и у жены было настроено резервное копирование на одну учетку, на обеих телефонах стояли галочки на контактах и календарях, в итоге у меня и ее и мои контакты слились в одну огромную кучу. Поэтому, чтоб не было такой лажи, создай еще одну учетку, и используй ее чисто для айклауда на втором девайсе. И у каждого гаджета будет по 5 гигов и нормально будут копироваться контакты и прочая ерунда.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Синхронизация с iCloud   #57732  наверх
Автор: _Bro_
Дата:   

Я докупил в айклауде 10 гигов + второе устройство будет принадлежать мне, а не жене ))) то есть будет под моей учеткой ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода