поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Вопросы по Ipad 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопросы по Ipad 2   #56319  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день. Хочу приобрести айрад 2-16 с 3g в конце сентября. Накопились такие вопросики:
1. Какова реальная цена если брать с рук в хорошем/отличном состоянии? Ну хоть примерно? Я так понимаю что при разницей с магазином на 3-4 тыс. проще взять в магазе...С выходом нового Айфона цены упадут? Подозреваю, что начнут скидывать.....или нет?. Интересует не конский реальный ценник
2. Стоит ли упираться и брать с 3г или взять больше памяти лучше?
3. Есть разница для не продвинутого пользователя рст или американец?
4. Брать ли взломанный? Ну и на что обратить внимание при покупке с рук.
Ответившим -огромное спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы по Ipad 2   #56321  наверх
Автор: POOLA
Дата:   

Возми кота в мешке :-D
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы по Ipad 2   #56322  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

1) через месяц цена может и изменить, надо ждать презентации. авось еще и айпадлу новую покажут)
2) вам решать - если у вас есть айфон 4 или 4с, то он может легко выступать в качестве модема. если нет, то лучше брать с 3г
3) вам будет пофиг. если это айпадла 2, то возможно, что негарантийный. а там уже пофиг - наш он или чей-то .
4) ломать-неломать - пофиг, тк ломанный можно легко сделать обычным, и наоборот.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопросы по Ipad 2   #56324  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ooool
выходом нового Айфона цены упадут


1) На айпад? Это же не выход нового айпада. На Айфоны цены будут падать. На айпад - нет.
2) у меня онли вай фай, так то хватает мно иногда нужен инет, приходится с айфона раздавать. А это высаживает батарейку у айфона.
3)разницы так то нет. Но при наличии чека на РСТ, есть гарантия в магазине в котором покупали. А с другими странами не в теме. Тема про гарантию эпл прилеплена в одной из первых тем форума.
4)взломать можно самому. Делов на 5 минут.

А так, обращай внимание на дисплей, чтоб пикселей не было битых.
Да и вообще на состояние краев. Если вмятины значит падал, а если падал могло че нить сучиться с модемом(проблемы с вай фаем, бт, 3г)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопросы по Ipad 2   #56333  наверх
Автор: ooool  (О пользователе)
Дата:   

спасибки за ответы)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода