поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Jawbone up


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Jawbone up   #55108  наверх
Автор:  
Дата:   

копил деньги на данный девайс с момента анонса, и когда в итоге созрел купить парочку, оказалось что они исчезли с продажи(
на ебее пара бушных агрегатов, официальный сайт молчит. в МСК в наличии за тройную цену.

Может есть на форуме счастливчики-обладатели :-D
скажите из первых уст, так сказать, стоит не? покупать за цену 3GS.
или может наигрались уже и валяется без надобности.
  |  Поделиться:  
Re: Jawbone up   #55159  наверх
Автор: travoltra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnGi?




Читал где-то что их браслеты ломаются очень быстро и много недовольных пользователей, это можно посмотреть в apstore на рейтинг.
Технология девайса, не несет в себе функциональность умного будильника. Вся суть алгортима программы прописана в айфоне. Есть отличный, я считаю самый лучший на данный момент умный будильник
Easywakeup.net у которого алгоритм продуман до мелочей и к стате в apstore рейтинг будильника имеет 5 звезд, пользуюсь им год, доволен до безумия. И стоит по сравнению с Jawbone намного дешевле, а работает намного лучше. =) :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода