поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

не могу сделать поумолчанию загрузочный том в mac os x lion


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
не могу сделать поумолчанию загрузочный том в mac...   #53702  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня возникла такая проблема с моим компьютером (macBook Pro 13, mac os x lion), при включении компьютера, вместо загрузки системы появляется окно менеджера загрузок и он предлагает загрузить нужный том. Я бы хотел, чтоб компьютер сразу входил в систему, без запроса о выборе загрузочного тома. Пробовал самостоятельно решить проблему, перепробал разные варианты (например, когда выходит это окно зажимал ctrl, потом в настойках выбирал нужный том), но ничего не выходит, надеюсь кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение.
http://vk.com/id35192498?z=photo35192498_286451935...
  |  Поделиться:  
Re: не могу сделать поумолчанию загрузочный том в ...   #53728  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

а у вас кнопка alt (options) не запала? не залита клавиатура?
  |  Поделиться:  
Re: не могу сделать поумолчанию загрузочный том в ...   #53732  наверх
Автор: matt1989
Дата:   

Спасибо, что отозвались. Нет все в порядке, клавиатура никогда не была залита ни чем, купил ноут 2 месяца назад. Клавиша не запала я проверял уже. Появилось это после того, что у меня была установлена через бут кэмп винда 7, я для перезагрузки часто использовал эту клавишу, но в последнее время, просто выбирал загрузочный том и перезагружался, но спустя некоторое время стало появлятся это окошко, я уже винду удалил думал в ней дело, но не тут то было) Есть другие варианты решения проблемы?
  |  Поделиться:  
Re: не могу сделать поумолчанию загрузочный том в ...   #53744  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

сбросьте PRAM - смотрите в гугле как.
  |  Поделиться:  
Re: не могу сделать поумолчанию загрузочный том в ...   #53940  наверх
Автор: matt1989
Дата:   

получилось, окно исчезло! сбросил PRAM, зажал alt+cmd+r+p потом перезагрузился и все, большое спасибо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: не могу сделать поумолчанию загрузочный том в ...   #53942  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

примите мои поздравления! )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода