поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Не убавляется громкость 4S (решилось)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не убавляется громкость 4S (решилось)   #52908  наверх
Автор: 
Дата:   

Не убавляется громкость кнопкой, только прибавляется. тел 4S РСТ , подскажите что можно сделать?

Сдал телефон в Евросеть, там где брал. Через 2,5 недели получен новый. Клево.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 09:16]
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52913  наверх
Автор: Белочка чернобыльская
Дата:   

пока на гарантии - несите продавцу)не мучайте мозг свой)
если не вы в этом виноваты - получите новую трубку) делов то)
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52914  наверх
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

перезагружать пробоволи?
power+home на 10 секунд
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52938  наверх
Автор: AlexxxandrZ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iHustler

пока на гарантии - несите продавцу)не мучайте мозг свой)

их ведь ремонтируют? новую то врядли дадут. а залезут кривыми ручками.
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52939  наверх
Автор: iPhone-USA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ

их ведь ремонтируют?

Нет. Меняют.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52940  наверх
Автор: AlexxxandrZ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iPhone-USA


Нет. Меняют.

блин только что звонил в евросеть меня заверили что ремонтируют, попробую.
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #52944  наверх
Автор: iPhone-USA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ

блин только что звонил в евросеть меня заверили что ремонтируют, попробую.

Apple им быстро по голове настучит, если будут ремонтировать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53009  наверх
Автор: Белочка чернобыльская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ

их ведь ремонтируют? новую то врядли
дадут. а залезут кривыми ручками.

нет.не ремонтируют.если вскрыть айфон гарантийный - гарантия тут же закончится. насколько мне известно в россии их вообще не имеет права никто вскрывать

Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ

блин только что звонил в евросеть меня заверили что ремонтируют,
попробую.

я вам сочувствую. заранее. у меня тоже телефон из евросети.
год назад меняла с боем. сейчас сдала еще один аппарат. тоже с боем, скандалами и ором. жду заключения.
Они там либо тупые либо хитрожопые. не пойму никак. но закон нарушать пытаются направо и налево. Ваш аппарат должен уйти в сервис билайна, а не в сервис евросети. В билайне они имеют право проводить манипуляции, которые не требуют вскрытия телефона. То есть прошивочку поменять, датчик влаги внутренний приборчиком хитрым глянуть, ну и посмотреть внешний вид. Все. Не ведитесь на рассказы евросети. Те еще сволочи. Жалею что деньги не могу забрать...Шутка ли - первый аппарат прожил 3 месяца, второй 10...
Если что пишите в ЛС. Проконсультирую как с ними бороться...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53061  наверх
Автор: I believe i can fly
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Белочка чернобыльская

нет.не ремонтируют.если вскрыть айфон гарантийный - гарантия тут же закончится

нет. условия гарантийного обслуживания для техники Apple не могут нарушать действующего законодательства РФ. отказать в безвозмездном устранении недостатков товара вам могут лишь на том основании, что недостатки возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
таким образом можете вскрывать любую технику сколь угодно много раз, главное не сломайте ;-)
в случае возникновения в сервисах гундежа - независимая экспертиза, потом досудебное соглашение или мировое соглашение в суде. грамотно отстаивать свои права - единственный путь, по которому можно заставить наших сервис-менов соблюдать действующее законодательство.
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53062  наверх
Автор: Белочка чернобыльская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I believe i can fly



ну я за что купила, за то продаю. В Билайне мне сказали, что не будут вскрывать мой аппарат гарантийный, потому что не имеют на это права.

Айфоны чинят и соответственно вскрывают только в том, случае если косяк ваш. А если признают брак заводской, вы получаете новый телефон и не будет никто ваш гарантийный аппарат чинить и вскрывать соответственно. И это правильно. Нафиг мне аппарат починеный за штуку баксов, даже больше...
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53064  наверх
Автор: I believe i can fly
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Белочка чернобыльская

В Билайне мне сказали, что не будут вскрывать мой аппарат гарантийный, потому что не имеют на это права.

вскрывать они могут что хотят. заниматься гарантийным ремонтом права не имеют. тут уж сами решайте кто безграмотный был :-)
а цитату я вам ту привёл, чтоб таки ещё больше людей поняли, что само по себе вскрытие корпуса не является основанием для отказа в гарантийном ремонте.
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53073  наверх
Автор: AlexxxandrZ
Дата:   

Сдал вчера телефон в евросеть, на типа экспертизу. Подтвердили что занимается в билайне один человек и он катастрофически нихрена не успевает сделать, так что по срокам будет долго.
Ну и тупорылые консультанты в евросети. Сначала отправляли меня в "про сервис" (это как бы их сервис но юридически другая контора, которая ремонтирует только за деньги) потом утверждают что мы вообще айфоны не принимаем. За этим последовала версия что надо идти в тот салон где купили-в итоге оказалось что они нихрена не умеют это оформлять, бл....ь. Занавес. Чичваркина на них нет. В итоге сдал в интернет магазин, там толковые люди работают.
Думаю, да уж пускай делают дольше 45 дней, просто заберу деньги. Возьму новый да еще и останется.
  |  Поделиться:  
Re: Не убавляется громкость 4S   #53082  наверх
Автор: Белочка чернобыльская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ



ох как мне это знакомо...меня первый раз так же пытались "слить"...

Цитата:
От пользователя: AlexxxandrZ

да уж пускай делают дольше 45 дней

на 46ой день приходите и пишете заявление на возврат средств или на обмен. Чтобы не выделывались.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода