поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Восстановление ПО?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Восстановление ПО?   #52097  наверх
Автор: 
Дата:   

Форумчане, подсажите, кто знает что делать. Терминов я не знаю, так что попробую объяснить, как смогу.
Проблема в следующем:
Купил четвертый айфон месяцев 8 назад, там была ios4, через некотрое время появились сообщения об обновлении ПО на ios5. обновил, все нормально было.
И потом долгое время, до последнего момента не подключал к айтюнс. висело сообщение об обновлении ios до 5.1 помоему.
У меня было установленно приложение ibooks, его использовал чаще всего по работе. На него тоже висело обновление, через мобильный интернет не обновлялось, типа много весило, просило айтюнс, но приложение работало норально, так что к айтюнс не подключался.
И вот сегодня ребенок попросил игру установить, а она много весит. Подключился к айтюнсу, игру скачал, ну дай думаю и айбукс обновлю. И вот игра установилась, а айбукс какую-то ошибку написал. И главное айбукс перестал работать. Думаю, ладно,ПО обновлю и заработает. Начал обновлять ПО, а оно остановилось где-то в начале процесса и не двигается. Прошло минут 20. Никаких подвижек. Вытащил я кабель из айфона, подключил снова. Он потребовал востановления. Теперь нажимаю восстановление, он опять зависает где-то на начале, ошибок не пишет, вот сейчас уже 40 минут жду после нескольких попыток. Может это нормально и надо дольше ждать? Айтюнс обновил.
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52099  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

скачайте прошивку 5,1,1
Загоните аппарат в ДФУ
и обновляйте шифт+восстановить.
должно помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52101  наверх
Автор: Человек с бульвара культуры
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PROG(GSM+)

скачайте прошивку 5,1,1

Подсакжите, пожалуйста, где скачать.
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52102  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

http://www.iphones.ru/iNotes/219868
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52103  наверх
Автор: Человек с бульвара культуры
Дата:   

Я уже скачал из сылки в FAQ. А склько по времени должно проходит восстановление, потому что опять строка состояния процентах на 20 встала.
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52111  наверх
Автор: axiom.
Дата:   

в ДФУ перевели?
  |  Поделиться:  
Re: Восстановление ПО?   #52118  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек с бульвара культуры

через мобильный интернет не обновлялось, типа много весило



Цитата:
От пользователя: Человек с бульвара культуры

а она много весит

к Wi-Fi девайс подключайте, чего мучаетесь-то? Если дома нет - в кафешку какую-нить зайдите, на Плотинке вроде работает халявыый да и в офисах гостевой много где есть.
Загоняйте аппарат в ДФУ - выключите аппарат/зажмите кнопу вкл.выкл на 3сек появится яблоко. Не отпуская нажмите кнопу Home и держите секунд 10-15. после подключайтк к тунцу и жмите Восстановить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода