поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Проблема восстановления на 3gs


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема восстановления на 3gs   #51359  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Случилась такая проблема. сегодня Айфон потерял сеть и написал о том, что необходимо подключить к Айтюнс и восстановить его. Я так и сделал, но вот в чем соль - при восстановлении, Айтюнс выдает ошибку (-1) и отказывается производить дальнейшие операции с телефоном. пробовал восстановить уже несколько раз. Телефон превратился в кирпич. Может кто нить поможет с этим делом разобраться? Алсо, гугл погуглил, оф сайт Эппла посмотрел, все приведенные в ссылках действия - провернул. Результата нет. Ребят, оче надеюсь на вашу помощь. Данные об аппарате: iPhone 3gs, РСТ, iOS 5.1.1, без джейла.
  |  Поделиться:  
Re: Проблема восстановления на 3gs   #51360  наверх
Автор: ALEXZeZ (100trubok)
Дата:   

Через DFU режим пробовал? Хотя, если процесс восстановления изначально запускается и ошибка выходит позже, то вряд ли поможет...
  |  Поделиться:  
Re: Проблема восстановления на 3gs   #51361  наверх
Автор: РRОG (GSМ+)  (О пользователе)
Дата:   

проблема в железе.
100%
  |  Поделиться:  
Re: Проблема восстановления на 3gs   #51362  наверх
Автор: ezsy55
Дата:   

а не подскажете, сколько это примерно стоит? ну, я имею в виду, ремонт такого плана. Просто в Ресторе, восстановление с Айтюнса стоит 990 руб, страшно представить, сколько у них стоит ремонт железа
  |  Поделиться:  
Re: Проблема восстановления на 3gs   #51363  наверх
Автор: ezsy55
Дата:   

а :-) как войти в ДФУ режим?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода