поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Про игры с Installous.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про игры с Installous.   #51136  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите пожалуйста, могут ли игры, скачанные через Installous, как-нибудь поламать устройство? Ведь они не проверяются Apple, а это значит что кто выложил эти игры мог вшить в неё всё что угодно. Или я не прав?

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 21:30]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51142  наверх
Автор: I believe i can fly
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 600249392

Скажите пожалуйста, могут ли игры, скачанные через Installous, как-нибудь поламать устройство? Ведь они не проверяются Apple, а это значит что кто выложил эти игры мог вшить в неё всё что угодно. Или я не прав?

покупать телефон задорого, чтоб потом ставить на него краденные программы, цена которых в большинстве случаев 1 бакс? может тогда лучше уйти на андройд? ;-)
да. в теории вам могут подсунуть всё, что угодно. собственно если подсунут программку, которая полезет подписываться на гороскопчики за 600р/мес - я считаю, что это будет вполне справедливо :-D
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51146  наверх
Автор: 600249392
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I believe i can fly



Вы не внимательно читаете? Я не спрашивал ваше мнение, я задал конкретный вопрос.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51153  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 600249392

Скажите пожалуйста, могут ли игры, скачанные через Installous, как-нибудь поламать устройство?

советую почитать про песочницу

Цитата:
От пользователя: 600249392

Ведь они не проверяются Apple

пардон, но все енти игры - взяты с аппСтора, следовательно эппл их уже проверила (ну не беря в пример шлак, который эппл реджектнула... но с ним уже на свой страх и риск)

Цитата:
От пользователя: 600249392

а это значит что кто выложил эти игры мог вшить в неё всё что угодно

ктото придумал декомпиллятор для ipa? (ну не беря в расчет YoYo проекты) 8(


З.Ы. Лично вам от меня - Девелоперское ФУ!!! :-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51155  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

советую почитать про песочницу


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

ктото придумал декомпиллятор для ipa? (ну не беря в расчет YoYo проекты)

Ничонепонл. Таки "да" или таки "нет" ? :ultra:
Вот андроид, это да. Гуглемаркет-вот где помойка и раздолье для SMS рассыльщиков. На маркете реально всем пофиг что там лежит.
Теперь насчет джейла и программ за 0.99$
1. В Апсторе тоже развода на бабки хватает, будь здоров. Классический пример: игра CounterStiker. Сколько она уже в апсторе? Столько человек ее купили? А это тупо тир. Читать озывы смысла нет, т.к. рейтинги таких фейков поднимаются заказными ботами. Аналогичные программы, которые лежат в апсторе с претензиями на имена программ их Сидии. 100% фейк.
2. Джейл нужен не для того чтобы ломаные игры ставить, а для установки софта который никогда не пройдет в Апстор. iBlackList, setting-твики, локеры для приложений и папок и т.п.
3. Вы знакомы с ценами на продукты в Сидии? Там цены начинаются от 10$ и выше. Покупка через пейпал. У какого процента потребительской аудитории в РФ есть PP аккаунт?
4. Лично вам от нас-потребительское- фи!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51160  наверх
Автор: 600249392
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

ктото придумал декомпиллятор для ipa? (ну не беря в расчет YoYo проекты)


декомпиллятор? ну к примеру можно из игры ipa вытащить текст, потом перевести его и запихнуть его обратно. А что такое YoYo?

ну и всё таки
-

Цитата:
От пользователя: acro

Ничонепонл. Таки "да" или таки "нет" ?
  |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51161  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: acro

1. В Апсторе тоже развода на бабки хватает, будь здоров. Классический пример: игра CounterStiker. Сколько она уже в апсторе? Столько человек ее купили? А это тупо тир. Читать озывы смысла нет, т.к. рейтинги таких фейков поднимаются заказными ботами. Аналогичные программы, которые лежат в апсторе с претензиями на имена программ их Сидии. 100% фейк.

ктото в данной теме поднимал вопрос про развод в сторе? ТС спрашивал про инсталлоус, а он как раз и дает возможность заливать ломанные игрушки/программы из стора на телефон


Цитата:
От пользователя: acro

2. Джейл нужен не для того чтобы ломаные игры ставить, а для установки софта который никогда не пройдет в Апстор. iBlackList, setting-твики, локеры для приложений и папок и т.п.

обсуждаем конкретный случай - именно в нем - ставим игрушки


Цитата:
От пользователя: acro

3. Вы знакомы с ценами на продукты в Сидии? Там цены начинаются от 10$ и выше. Покупка через пейпал. У какого процента потребительской аудитории в РФ есть PP аккаунт?

Сидии не имею - поскольку она существенно портит жизнь мне, как разработчику, блокируя несколько нужных апи. Статистика по ПП аккам - мне не интересна, кому надо - тот юзает.
  |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51162  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 600249392

декомпиллятор? ну к примеру можно из игры ipa вытащить текст, потом перевести его и запихнуть его обратно.

в данном случае ковыряется файл локализации, и в самом плохом варианте - приложение просто не запуститься :-)


Цитата:
От пользователя: 600249392

А что такое YoYo?

Прога для написания игрушек. YoYo Sdk http://sandbox.yoyogames.com/gamemaker . Насколько помню - только она может декомпиллировать свои собственные проекты


Цитата:
От пользователя: 600249392

ну и всё таки

нет, в случае каких то глобальных косяков - приложение просто закроется и сделается краш лог в памяти девайса
  |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51173  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

и сделается краш лог в памяти девайса

Научите чистить краш-логи. :-) Это возможно?
  |  Поделиться:  
Re: Скачивание игр через Installous.   #51184  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: acro

Научите чистить краш-логи. Это возможно?


Заходим в xCode, далее Organizer -> Devices -> Device Logs -> Delete Log
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода