поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Билайн и Айфон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Билайн и Айфон   #50339  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет, заранее извиняюсь за возможно не в нужном разделе созданную тему, но времени на поиск у меня к сожалению нет, поэтому начнём: У меня айфон4, билайн симка, какой безлимитный интернет с хорошей скоростью порекомендуете? Телефон планирую использовать в кач-ве навигатора, для этого и нашёл симку.
Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50341  наверх
Автор: rin4444
Дата:   

Все включено, выгодный тариф для общения, интернет 300мб/мес но можно плюсом подключить за 70 руб еще 500мб
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50342  наверх
Автор: rddr
Дата:   

Спасибо за ответ, но звонки на телефоны мне вообще не нужны. Нужен скоростной интернет какой нибудь, никак не могу понять как и где посмотреть такие тарифы. На данный момент подключен ТП "GO" но он меня не устраивает в плане скорости(
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50349  наверх
Автор: Злая собака 
Дата:   

сам сижу на билайне.. вполне устраивает тариф GO.. по мне так оч выгодно. 6.50 в день и безлимитный инет, довольно быстрый и звонки по 60 копеек.. подробней на сайте билайна найдете
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50733  наверх
Автор: Razario Agro 007
Дата:   

у меня простая логика +
1,5 гб на 1 месяц + все звонки по 0.20 коп :-)
купил симку + красивый номер за 250 рублей на Е1
закидываю по 300 - 500 в месяц и хватает до ж*** ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50752  наверх
Автор: Злая собака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PRO_GAME

ТП "GO" но он меня не устраивает в плане скорости(

странно что он вас не устраивает в плане скорости, на этом тарифе нет ограничения по скорости.. если вы из екб и связь 3г норм ловится, никаких тормозов быть не должно, если из области, смотрите что за операторы в вашем городе с хорошим покрытием 3г..
так что выбор тарифа в данном случае на билайне скорость у вас не увеличит
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50801  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Я - юзаю билайну давно. За 6,5 рублей в сутки - гавно унылое. Если интернетить хоть сколько то серьезно - лимит высаживается в раз. Есть у них тариф для смартов и планшетов ("Мобильный" называется вроде) за 10 р в сутки , зато и лимит по гигам я в этой "безлимитке" так и не высадил за последние полгода. А ваще на айфоне у меня стоят тарифы "Мобильный" и "монстр общениЯ" и в месяц я на инете и разговоры трачу что то около 500-600 рублей.
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50807  наверх
Автор: Злая собака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flint_2002

зато и лимит по гигам я в этой "безлимитке" так и не высадил за последние полгода

и какой там лимит?
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50809  наверх
Автор: Affect10 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злая собака

Цитата:
От пользователя: Flint_2002

зато и лимит по гигам я в этой "безлимитке" так и не высадил за последние полгода

и какой там лимит?

Тоже интересно!
Что то я не нашёл больше 1,5 Гб - 3Гб в месяц!
  |  Поделиться:  
Re: Билайн и Айфон   #50967  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Да вы читаете договор то? Там 250 или 300 мб в месяц на нормальной скорости, а все что свыше - еле еле. Так то да, лимита по байтам нет, только вот по скорости. Либо траница за пару сек открывается либо по минуте ждать. Именно поэтому я и подключил на айфошку два тарифа. На "мобильном" скоростной лимит до 1,5 гига в месяц. Этого для вебсерфинга - более чем. Так что выбирать вам.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода