поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iPhone 3GS


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iPhone 3GS   #49240  наверх
Автор: 
Дата:   

Прошивка 4.01. сделан анлок и джейл, можно ли его обновить не снимая анлок?? или вообще можно его после обновления будет разлочить?
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 3GS   #49280  наверх
Автор: ...: Lightning :...   (О пользователе)
Дата:   

на сколько я полагаю модем 05.13.04 отсюда следует что шить надо кастом иначе обновление модема в вашем случае повлечет ступор в отсутствии анлока, далее только обновлять модем до айпадовского но это уже потеря gps.
если умеете проверять наличие shsh то проверьте есть ли на 5.01 мне она больше по скорости на 3гс нравится.
если что контакты в инфе помогу...
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 3GS   #49289  наверх
Автор: Leon4uk
Дата:   

привет, да модем такой и есть, кастомные прошивки есть на 4пда, но вот вопрос джипиэс слетит в любом случае или только если обновлять модем? shsh нет не умею, знаю что как то через сидию можно посмотреть и только. чем можешь помочь?
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 3GS   #49296  наверх
Автор: DeedPool
Дата:   

а может у вас кончился уже контракт?тогда можно снять лок и будет как сим-фри
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 3GS   #49353  наверх
Автор: Leon4uk
Дата:   

прикрыта вроде как лавочка эта уже(, а контракт полюбому кончился телефону 3-ий год уже
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода