поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Помогите, пропала вся информация с айфон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите, пропала вся информация с айфон   #45159  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!Помогите пожалуйста.
Дело в том,что загрузила новый айтюнс на ноутбук и решила загрузить програмки всякие, подключилась к айтюнсу который предложил мне обновить ПО ну я и обновила :-( вся информация с телефона пропала, ни фото, ни смс, ни контактов - просто голый телефон.Остался старый айтюнс на другом компе, но программа не видит телефон.Пишет ,что нужно установить более новую версию айтюнс.
Айфон 3 g
Можно ли ,что-то сделать? Помогите пожалуйста.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 23:53]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, пропала вся информация с айфон   #45168  наверх
Автор: iPhone 4s
Дата:   

Восстанавливаете прошивку заново на ифоне, но не активируете его, подключаете к компу на котором сохранены резервные копии, начинаете активировать, далее будет задан вопрос "активировать как новый или восстановить из резервной копии?" соответственно выбираете второй вариант и восстанавливаете последнюю копию. Я думаю должно получиться)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, пропала вся информация с айфон   #45171  наверх
Автор: frisska
Дата:   

Спасибо за ответ!
При подключении к старому компу, он телефон не видит.А айтюнс при включении выдает сообщение, что невозможно подключить этот айфон - требуется новейшая версия которую можно скачать на сайте и т.д.
При отключении этого сообщения,вопрос с активацией не возникает.Просто программа айтюнс без подключенного телефона.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, пропала вся информация с айфон   #45184  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   

Обновить старый айтюнс нужно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода