поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

персонализация внешнего вида iPhone


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
персонализация внешнего вида iPhone   #44629  наверх
Автор:  
Дата:   

Дибильный вопрос. Как изменить внешний вид телефона. Поменять цвет на розовый-красный-золотой полностью весь корпус, а не только заднюю панель
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: персонализация внешнего вида iPhone   #44640  наверх
Автор: Nigga99
Дата:   

ebay
  |  Поделиться:  
Re: персонализация внешнего вида iPhone   #44678  наверх
Автор: Speedex 
Дата:   

Чиго ебей? Нужна контора в Екб, которая это сделает
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: персонализация внешнего вида iPhone   #44700  наверх
Автор: Flint_2002 
Дата:   

Если руки нормально растут - можешь и сам сделать. Только вот хз - насколько оригинальными будут эти панельки. Я слышал что Эпплы делают ЛИБО белый ЛИБО черный (как там говаривал старина Форд? Вы можете купиль у нас авто любого цвета, при условии что этот цвет - черный). А на производстве запчастей они не специализируются. Поэтому все запы - будут с огромнейшей долей вероятности произведены где то без их контроля ;-) - а значит и качество может быть совсем иное (у емкостного дисплея к примеру)
Лично я предпочел бы оставить все оригинальным обклеить только виниловыми пленками и одеть в бампер. Количество виниловых плонок - щас зашкаливает - можешь и золотым сделать айфон и зеркальным и зелено-фиолетовым в крапинку... И не надо будет этих танцев с бубнами. А так то - ебэй тебе в помощь или гугл - чтоб найти тут контору :-) только через них заказывать - себе дороже будет
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода