поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Заикается звук под Windows Vista


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Заикается звук под Windows Vista   #40600  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Установил Vista, поставил Boot Camp, всё работает нормально, за исключением звука, он периодически заикается. Обновил дрова на звук до последних, ничего не изменилось, Удалил Boot Camp и все яблочные драйвера, поставил одни только дрова на звук Realtek, всё работает нормально, но нету всяких удобных плюшек, типа регулировки громкости и яркости F-клавишами, очень коряво работает трекпад. Ставил Boot Camp уже поверх, снова икает. BootCamp 2.1 с комплектного диска, MacBook 5.1 Unibody (алюминиевый Late 2008, OS Leopard 10.5.6) Есть идеи куда копать?
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40609  наверх
Автор: artZоne
Дата:   

почему 7ку не ставите?она стабильнее же?
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40610  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pyromaniac

Есть идеи куда копать?

обновить буткамп, не?!
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40612  наверх
Автор: pyromaniac  (О пользователе)
Дата:   

Под рукой только Виста, интернет слишком медленный для выкачивания 7, я в гостинице, в Перми нахожусь, а работать надо. Работаю с MapInfo, SolidWorks, ArtCam, CorelDraw, MacOS чисто для развлечений. На Висте я уже поставил весь софт для работы и настроил его. Буткэмп так и не понял, как обновлять, выкачал 1,5Гб обнов с сайта Эппл, но не одна не хочет ставится. 3.3 требует 3.2, 3.2 требует 3.1, 3.1 требует 3.0, а 3.0 на сайте не нашел. Apple Software Update скачал какие то драйвера, но ситуация со звуком не улучшилась. Только версия с 2.1 до 2.2 сменилась. Кстати трекпад тоже не особо хорошо работает, вроде и пробовал настроить через буткэмп, но все равно, перетаскивание и другие манипуляции это сущая мука. У товарища ноут Acer, там намного лучше обстоит дело, меня только блютус мышка и спасает.
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40756  наверх
Автор: pyromaniac  (О пользователе)
Дата:   

Буткэмп под Windows как отдельная программа вообще не распространяется, понимаю? Только с установочным диском MacOS? На сайте нашел только обновления и пару версий в виде dmg образов. Что ж у Эппла так туго то с нормальным юзабелити. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40757  наверх
Автор: artZоne
Дата:   

Была подобная проблема с дровами под хр, решилось скачиванием буткамп с рутрекера. А на сайте эпл действительно хрен че найдешь.
  |  Поделиться:  
Re: Заикается звук под Windows Vista   #40906  наверх
Автор: Макс Электронщик
Дата:   

щас ссылку нав свой комплект дров дам-все мигом заработает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307...
вот комплект дров,3.60 гб,там включено вообще все,просто эмулируешь через демон и запускаешь
если маленький канал-есть более легкая версия,но она же и постарее
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2652805...
попробуй,авось поможет...
я всегда на вызову беру флешку с дистрибьютивом на всякий пожарный
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода