поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Программирования Objectiv-c


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Программирования Objectiv-c   #39810  наверх
Автор: 
Дата:   

что посоветуете ?! учебники какие нибудь, где купить ozon.ru не предлогать 6недельное ожидание не для меня, или 700руб за доставку тож не для меня

Вообще хочу программировать под iPad И iPhone
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39811  наверх
Автор: WF19
Дата:   

Нормальная литература только на инглише, в городе не купить, дуй на амазон.
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39812  наверх
Автор: 6455544
Дата:   

Не знаем мы инглишь , спасибо)
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39819  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   

1) become an xcoder - совсем для чайников азы, есть на русском... Аццкий хелловорд с ней можно и сбацать
2) (стивен кочан) программирование на языке обжектив си... На мой взгляд самая лучшая среди тех что я читал. Но тираж в 1000шт... Эх... Ищите остальные 999 :-D
3) (махер али) программирование под айфона - шляпа какаято, в ней пока разберешься, дак... В общем для профи книга. Есть почти везде и стоит копейки.
4) (аарон хиллегас) - программирование в среде кокоа для мак ос... Двоякое впечатление. Вроде и написано все понятным языком, но начинается с почти не нужных классов (типа NSData). В общем на безрыбье и язя взять можно.

Вышенаписанное - сугубое ИМХО, основанное на собственном опыте. Автору однозначно учить инглишь и читать родную литературу apple.
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39821  наверх
Автор: 6455544
Дата:   

спасибо)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6311122/
это хочу купить , как по вашему?) предварительно прочитав objective-c 2.0(собираюсь прочитать)
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39824  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 6455544

как по вашему?

не знаком
  |  Поделиться:  
Re: Программирования Objectiv-c   #39856  наверх
Автор: WF19
Дата:   

Лучше учи инглиш, основная проблема - это как в наших изданиях переведено. Ощущение что переводчик совершенно не в теме данного раздела технического инглиша.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода