поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iphone


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iphone   #39714  наверх
Автор: 
Дата:   

всем привет, хочу приобрести iphone 4, зашел сегодня в магазин, проконсультировался с продавцом, он почему то начал меня переубеждать, рассказал некоторые минусы, конечно мелочи,но меня напрягли, допустим чтоб элементарно поставить рингтон на звонок,нужно использовать айтюнс,причем сам рингтон нужно обрезать. И еще я так и не понял по текстовым документам, допустим у меня нокия н95 была,на ней ворд открывался, на айфоне вообще такое возможно чтоб можно было скидывать с компа в айфон доки и он их открывал. Ну и сказал что приложения в основном платные , вообщем хотелось бы услышать всю правду от владельцев iphone
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39718  наверх
Автор: Texниk 
Дата:   

А вот и правда!
Прдавец в магазине "почти" прав.
А если по существу, то на айфоне можно и документы смотреть/редактировать/сохранять.
Мелодии резать можно прогой из аппстора(таких прог там до**я)
Ну а на счёт платных прог скажу только одно - ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ(и разработчики приложений не исключение).
Хотя там есть очень много бесплатных и хороших программ.
Ну и цена1 - 5$ за прогу(чаще 0.99$) не очень то и большая.
А прдавец в магазе видимо имеет личную неприязнь к продукции эппл, вот и троллит покупателей.

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2012 22:00]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39725  наверх
Автор: phily
Дата:   

ну или джеилбрик и все приложения free
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39727  наверх
Автор: vindex
Дата:   

Интересно, а он сам то им пользовался???
Что трудного в бользовании айтюнсом? ну вот просто интересно что трудного в нем???

Может у него просто бонусная программа от S или N или еще от какой то компании, вот и отговаривает
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39728  наверх
Автор: BERE$NEV
Дата:   

он мне все htc впихивал, типо соотношение цены и качества, ну что то меня отталкивает от этих телефонов. Вообщем чет он меня грузанул и я ушел не с чем :-(
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39729  наверх
Автор: rin4444
Дата:   

Джейл сделать и радоваться) сам пока 1й айфон не купил считал что г"""о. А уже 4 их поменял. И всем пользуюсь и доками и инетом и гпс и многим многим)). А что насчет магазинов.. Сколько не захожу, все продавцы во всех салонах втюхивают либо нтс либо галакси. Один раз сказали что айфоны покупают только ненормальные фанаты техники эпл. У них у всех походу ненависть к яблочкам:-) а насчет айтюнса: 1-е время было непривычно, даже бесился что купил айфон тогда, а потом привыкаешь и не так это все и сложно:-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39730  наверх
Автор: phily
Дата:   

rin4444

так же) но айтюнс я все равно ненавижу :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39733  наверх
Автор: Texниk 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BERE$NEV

и я ушел не с чем

и хорошо что ушёл не с чем... а так бы кусал потом локти.
Я перед тем как покупать что нибудь из электронники, думаю и сравниваю всяческие параметры с параметрами конкурентов. И только когда на 95% уверен в том что хочу именно эту вещ, я еду в магаз.
Всем удачных покупок! Всех с рождеством!
:fire: :fire: :fire: :fire:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39735  наверх
Автор: rin4444
Дата:   

phily

Ну я не сказал что он мне нравится:-) просто привык, да телефон не так часто стал подключать к нему)
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39738  наверх
Автор: Добрый пастырь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BERE$NEV

всем привет, хочу приобрести iphone 4, зашел сегодня в магазин, проконсультировался с продавцом, он почему то начал меня переубеждать, рассказал некоторые минусы, конечно мелочи,но меня напрягли, допустим чтоб элементарно поставить рингтон на звонок,нужно использовать айтюнс,причем сам рингтон нужно обрезать. И еще я так и не понял по текстовым документам, допустим у меня нокия н95 была,на ней ворд открывался, на айфоне вообще такое возможно чтоб можно было скидывать с компа в айфон доки и он их открывал. Ну и сказал что приложения в основном платные , вообщем хотелось бы услышать всю правду от владельцев iphone

Согласен.
С офисом работать невозможно.
В оффлайне работать с документами и почтой невозможно.
Отправить документ обработанный полноценно невозможно.
Приаттачить документ нельзя.
Получить из скайпа нельзя.
Отправить через скайп нельзя.
Жрется батарея неимоверно.
Кароче.
Айфон - не для работы, а для домохозяек.
Мне жена присылает фото детей - я рад. Спасибо эпплу
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39743  наверх
Автор: Bonya:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: phily



С прошивки 5.0 , про как таковой айтюнс можно забыть вообще, т.к синхронизация по воздуху;-) да и айтюнс- это скорее не неудобство, а индивидуальность, даже в какой-то степени удобная и до ужаса понятная. Всех с Рождеством :jump:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39744  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Добрый пастырь



не разводите холивар - ни один из пунктов не имеет под собой основания либо по причине необоснованности, либо по причине ненужности или неполноценности использования на мобильном устройстве причем любом. если-же вы Гик, то эта тема вообще не для Вас :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39745  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   

Автору: менагер в салоне кровно заинтересован в продажах HTC и т.д. НО! только не айфонов - с айфонов ни фига они не зарабатывают вот и свистят. iOS самодостаточно, но тем кому хочется большего - джейлбрейк в руки. Андроид-же это просто глючное существо - приложения сырые, авторы ими толком не занимаются ибо гугль маркет это бардачный базар. В аппстори подобные номера не проходят - если приложение в магазине то это уже является гарантией качества загружаемого продукта.
батарею андроиды жрут кстати тоже нехило
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39769  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BERE$NEV

Ну и сказал что приложения в основном платные

Если отслеживать движения цен (в аппсторе таких приложений вагон и полная тележка), то многие платные приложения можно получить бесплатно или с большой скидкой... :-)


Цитата:
От пользователя: BERE$NEV

допустим чтоб элементарно поставить рингтон на звонок,нужно использовать айтюнс,причем сам рингтон нужно
обрезать.


зы. И чего же все так айтюнса боятся? :-D :-D :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39793  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rin4444



нет все очень просто, за ифоны они очень мало получают себе, т.к. цена нормирована не магазином. На все остальное у них процент больше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39866  наверх
Автор: AlexxxandrZ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wHiteiPhoenix

о нет, я не такой дебил как вы и не поклоняюсь технике и всяким там андройдам))))


Олень, тебе от личных оскорблений легче становится чтоли?
все уже поняли что тебе лишь бы подрочить на яблоко. Еще раз говорю-когда заимеешь телефон (попросишь у мамы денег или шапку снимешь во дворе. чем ты там еще занимаешься), и поймешь-все что я написал-правда.


Цитата:
От пользователя: wHiteiPhoenix

не, я просто ими пользуюсь и всем что они дают ;-)


да кто тебе что дает то? хватит мечтать :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39882  наверх
Автор: брюнетка1
Дата:   

Скажите - симка для 4 айфона обычная не подходит, ее надо менять. Вопрос: старая симка действительная или ее блокируют? Или остается две симки с одним номером. Если что - сильно не ругайтесь... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39883  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: брюнетка1



приходите в офис оператора и меняете обычную на микро-сим, бесплатно. можно самостоятельно подрезать т.к. чип один и тот-же - инструкции в сети.
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39885  наверх
Автор: брюнетка1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *yoda*

приходите в офис оператора и меняете обычную на микро-сим, бесплатно. можно самостоятельно
подрезать т.к. чип один и тот-же - инструкции в сети.

Это я все поняла, меня интересует старая/обычная симка/ она дееспособна или ее блокирует оператор.Т.Е. смогу я ей пользоваться в старом телефоне, не в айфоне?
  |  Поделиться:  
Re: iphone   #39886  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: брюнетка1


:-)
Вам на ОАК с этим вопросом нужно срочно - там столько дельных советов получите :-)
по сути: блокируется ввиду ЗАМЕНЫ если я конечно правильно Вас понял.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39955  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: брюнетка1

Это я все поняла, меня интересует старая/обычная симка/ она дееспособна или ее блокирует оператор.Т.Е. смогу я ей пользоваться в старом телефоне, не в айфоне?

нет, не сможете, я думал, что можно, но оператор меня разубедил, типа к одному телефонному номеру технически они могут присвоить только одну сим-карту, оператор мотив, у других может и возможно
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: iphone   #39963  наверх
Автор: StormRider
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3



И как вы себе это представляете?Звонить самому себе можно будет :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода