поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Кто юзал WP7 ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто юзал WP7 ?   #39217  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет! Сегодня читал статью - http://www.iphones.ru/iNotes/191092 - тестирование смарта на базе Win Phone 7. У меня недавно нагло спи...ли мою 4-ку, и на данный момент хожу со своим верным iPhone GSM. Но меня жутко напрягает отсутствие GPS и 3G (( У друзей/подруг смотрел на Android, но что-то пока не проникся. После статьи вдруг захотелось поюзать новую винду.
Кто-то уже реально пользовался подобным аппаратом? Есть опыт? Из софта интересует в основном социальная составляющая + инет, естессна.
Жду ответов по-существу. Если нечего сказать, то лучше вообще не говорить! Я не пытаюсь развязать холивар, а просто понять - подойдет мне такой аппарат или нет.

ЗЫ В руках уже держал в магазе, но естессна всех прелестей не прочувствовал. А потому жду ответа от юзавших :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39222  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   

не стоит
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39223  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Что именно тебе не понравилось?
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39224  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Спасибо, Рифату - прочитал статью.

Эмоции менялись примерно в таком ракурсе
- Да ладно?!!
- Не может быть
- Вроде интересно
- Круто
- Хотя...
- Не, фигня полная


Собственно, Яблоко, при всей его "деградации" (если цитировать автора статьи) остаётся той самой золотой серединой, между сверхтюнингованным (и от того, очень глючным) Андроидом, до аскетичного и простого ВМ7, который выберут суровые и бородатые парни, которые не хотят носить "гламурный" аппарат.


А так-то, Рифат, на заметочку Вас взяли, и куда нужно информацию отправили...
Из нашей секты выход только один...
:-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39225  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

Что именно тебе не понравилось?

сыро пока. спонтанная прожорливость, мало приложений, некоторые заморочки интерфейса и прочее. Но есть свои плюсы, которые после ифона точно не оценить. По этому не стоит.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39238  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Спасибо за комменты :-) Просто приложух-то особо не надо - в основном почта, скайп, IM, рожекнижка и какой-нить foursquare. Я заметил, что на айфоне очень редко во что-то играл - то ли надоело уже, то ли повзрослел (ха-ха!) А что касается интерфейса, то может это и к лучшему, что он простой до нельзя, что можно считать плюсом, о сравнению с Андроидом. Я и на андроид засматривался)))
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39245  наверх
Автор: Ringo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

IM

Вроде нету нормальной аси на WP7
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39249  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ringo

Вроде нету нормальной аси на WP7

факт. нету. Im и тот по уродски реализован.
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39250  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

ок! аськой я и так редко пользуюсь. влюбом случае - это всего лишь вопрос времени - для айфона то же первое время небыло адекватного клиента, но речь не о нем, все же.
а может есть какие-то положительные отзывы? одно дело непривычно после айфона/андройда/классики, а другое дело - явные сильные стороны в простоте агрегатов. Я бы купил айфон, но сцуко, стоит он в 3 раза дороже...
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзал WP7 ?   #39252  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

это всего лишь вопрос времени

Это все понятно. Но вот какого времени это вопрос ? Платформа на рынке уже довольно давно, чтобы выпустить нормального клиента и того же скайпа.

Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

а может есть какие-то положительные отзывы?

так полно. Если от телефона нужно чтобы только звонил и по минимуму каких-то смартфонных функций - wp7 вполне подойдет. Платформа вполне себе перспективная, но как-то со скрипом все это развивается.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода