поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Помогите с Itunes


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите с Itunes   #39144  наверх
Автор: 
Дата:   

iphone4, прошился на 5.0.1 и после этого выбрал на телефоне "Настроить как новый", Сейчас хочу восстановить из резервной копии, но при подключении к айтюнс, если щелкать правой кнопкой на айфоне, то нет пункта "Восстановить из резервной копии", есть только "Создать резервную копию". Также не активны кнопки "восстановить" и "обновить". Mac OS 10.7.1, itunes последний. Кто нибудь знает в чем может быть проблема?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39145  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   

кстати в настройках айтюнса, есть старые резервные копии, из которых хочу восстановиться, а также новые, на всякий случай сделал бэкап бэкапа :-D
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39146  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   

"Отвязать" тел от айтюнса. Где-то в айтюнсе в меню есть такое. потом снова подключить, и сказать восстановить из резерва.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39148  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serdjick

"Отвязать" тел от айтюнса.

а поподробнее? знаю только авторизовать/деавторизовать компьютер, но это не то
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39150  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3

а поподробнее?

не могу. Я на работе, а тут нету у мну тунца... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39151  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   

Может эта тема поможет?
http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=9...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39154  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   

Как раз читал эту тему, там написано

Полное удоление Itunes-удаление всех программ имеющих отношение к Itunes, а затем чистка хвостов в реестре от этих прог, перезагрузка компа и установка последней версии Itunes

майор
Именно это и помогло.. Но только после переустановки более ранней версии Тунца, с последующим обновлением до новой версии... Забавно..

на маке как это реализовать? удалить itunes с помощью AppCleaner? Пробовал просто скачать с сайта эпл новую версию и установить - не помогло.

Мне больше всего не нравится что может быть косяк в айтюнсе, на крайний случай я бы просто выдрал нужное из резервной копии, но вдруг в будущем из за этого возникнут еще какие то проблемы
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39233  наверх
Автор: mOngO_os3
Дата:   

В общем пробовал прошиться и с мака, и с винды, соответственно с разных айтюнсов, и джейл делтаь с разных устройств, результат один - после прошивки на телефоне можно выбрать "Восстановить из резервной копии Itunes" а айтюнс в это время не предлагает выбора, дает настроить только как новый телефон... Ладно настроил как новый, только кнопка "Восстановить" в айтюнсе все также не активна.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите с Itunes   #39237  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mOngO_os3



посмотрел вчера, действительно нету такой кнопки что бы оцепить устройство.
Хотя как то айпад я отключал от айтюнса, но как х.з. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода