поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Помогите разобраться с AppStore


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите разобраться с AppStore   #39117  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте! В очередной раз прошу Вашей помощи. :-)
Я все время качал приложения бесплатные (free), то-есть и когда регистрировался в iTunes - делал аккаунт без банковской карты (none). Тут на днях ввёл данные на обум совершенно (реквизиты). И все забыл про это всё, что-то меня тогда отвлекло.
Сейчас захожу в iTunes, в AppStore, смотрю приложение интересно, и вижу что заместо "Free App", там написано "Buy 1.99$". Ну и я нажал так для интереса. Ну вообщем скачалось, все работает. Вопрос, или я тугой или что? Откуда снялись деньги вообще? Или так можно было с самого начала сделать да и всё, качай сколько хочешь :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться с AppStore   #39122  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   

В один прекрасный момент эпл возьмёт и сделает тебе кирпич :-D чтоб не увлекался.
а возможно эпл подумало и решило упростить процедуру скачивания приложений и совместила instalous и appstore :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться с AppStore   #39125  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Вполне вероятно, что ваш аккаунт будет полностью забанен. И вы не сможете больше пользоваться им...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться с AppStore   #39132  наверх
Автор: 002_96 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

Вполне вероятно, что ваш аккаунт будет полностью забанен

Это плохо, мне он нужен 100% :-D Только понять не могу, как теперь сделать все обратно, то-есть как будто карты и нет.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться с AppStore   #39199  наверх
Автор: *yoda* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ниже едешь - дальше будешь

Тут на днях ввёл данные на обум совершенно (реквизиты).

чудес на свете не бывает

Цитата:
От пользователя: Ниже едешь - дальше будешь

И все забыл про это всё, что-то меня тогда отвлекло.
:-)



Цитата:
От пользователя: Ниже едешь - дальше будешь

Ну и я нажал так для интереса. Ну вообщем скачалось, все работает. Вопрос, или я тугой или что? Откуда снялись деньги вообще? Или так можно было с самого начала сделать да и всё, качай сколько хочешь

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество - вот похоже какой вариант самый подходящий
зЫ: это у нас тут, ну а если к пендосам в гости вдруг грешите наведаться то и лет на 20-25 вполне реально задержаться там.

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 20:14]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться с AppStore   #39200  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ниже едешь - дальше будешь

Тут на днях ввёл данные на обум совершенно
(реквизиты)

Чей то на правду как то мало похоже... :-D
Там после ввода проверка идет, и если все нормально то бакс в резерв ставится...:-)
имхо не "наобум" реквизиты, это уже


Цитата:
От пользователя: *yoda*

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество - вот похоже какой вариант самый подходящий

:fire: :gifts:
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода