поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

проблема с iPod U2 30GB


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
проблема с iPod U2 30GB   #38604  наверх
Автор: 
Дата:   

НЕ знаю что и подумать,но с недавних пор когда втыкаешь наушники в плеер,музыка играет только в одном ухе. нет, проблема не с наушниками,ибо перепробовала уже несколько ,идеально работающих на других плеерах, пар.
вопрос заключается в том, может ли вход для джека заржаветь, ибо последний раз хорошо наушники работали в влажную погоду,НО сам плеер не находился под водой, или что с ним может произойти и как вообще узнать?и можно ли заменить такую деталь и во сколько мне это обойдется?
в сервисный центр,тот что на крауля не обращалась по-причине того что они зачастую говорят, мол починке не подлежит - продавайте.может здесь что подскажете.
заранее спасибо.-)
  |  Поделиться:  
Re: проблема с iPod U2 30GB   #38605  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   

ну если уж они жесткий диск в таком айподе моему другу меняли(вроде в алстере говорит делал) то выход джека они поменяют.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: проблема с iPod U2 30GB   #38619  наверх
Автор: Caribe 
Дата:   

Эх... ютушка... (:
Варианта два - в Алстер или на ебей, далее самому: http://www.ifixit.com/Guide/Installing-iPod-5th-Ge...
  |  Поделиться:  
Re: проблема с iPod U2 30GB   #38626  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

если нам приносят непочинябельный аппарат, то, конечно, мы так и говорим! а есть есть шанс отремонитить, и к тому же такой замечательный аппарат - милости просим! :-)
  |  Поделиться:  
Re: проблема с iPod U2 30GB   #38638  наверх
Автор: AppleMax 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: c22a10a24604ff9

они зачастую говорят, мол починке не подлежит


Такие вещи мы говорим, дабы уберечь юзера от лишних трат, когда ремонт экономически нецелесообразен, например iPod такой-же б/у рабочий стоит 2 тыс, а отремонтировать его стоит 3 тыс.., либо когда аппарат реально убит насовсем.

Прежде чем нести ваш любимый девайс в сервис, погуглите хотя-бы текущую цену на него на рынке и взвесьте все за и против, все же просто!
  |  Поделиться:  
Re: проблема с iPod U2 30GB   #38653  наверх
Автор: c22a10a24604ff9
Дата:   

ловлю на слове.)
если проблема с джеком и его надо менять, во сколько это мне обойдется? сориентируете меня тогда пожалуйста .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода