поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отказаться от iPhone


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отказат...   #36005  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

На той неделе был на презентации Nokia Lumia 800 в Москве
Удалось чуть пообщаться с вице-президентов Нокии. И я ее спросил


? Я последний год большой поклонник Apple. Вы можете меня убедить поменять мой iPhone на телефон Nokia Lumia 800?

? Вообразите, что вы находитесь в каком-то доме. Когда вы используете телефон на платформе Apple, то вы заходите в дом, а затем в гостиную. Но чтобы вам зайти в ванную, то вы должны выйти из дома, и только затем вы попадете в ванную. Если вы заходите в какое-то приложение, то должны десять раз вернуться, чтобы сделать что-то другое. В случае с Windows Phone все немножко по-другому. У меня здесь на ленте я могу читать сообщения моих друзей, где бы они ни писали (Facebook, E-mail, SMS). Я, например, могу послать сообщение всем участникам группы одним кликом. В iPhone я должна была бы использовать шесть различных приложений, чтобы сделать это. Я не должна ходить туда-сюда. Это очень удобно. Работать на Windows Phone во многих случаях проще и быстрее, чем на iPhone. Если вы до сих пор мне не верите, то попробуйте попользоваться приложением Nokia для электронной почты ? это лучшее приложение для этого!

Меня не убедила)) Но телефон вполне себе неплохой получился. Только дорогой.

Все интервью тут http://www.b23.ru/35f5
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36011  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Спасибо, за выложенное интервью :-) Вопросы провокационные)) Ну и то, что она не смогла убедить вас в том, что Луна лучше, чем айФон - больше её некомпетентность в розничных продажах, ИМХО. Прежде чем сказать что у нас лучше - надо для начала узнать - а что же вам надо от телефона и на что вы обращаете внимание )))
А вообще, я бы пощупал этот агрегат... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36014  наверх
Автор: SP   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat



Спасибо
Тут, конечно, есть сложности перевода) Если бы я говорил по английски хорошо, то мы могли бы с ней более предметно поговорить. А через переводчика сложнее, да и времени мало было

с 7 декабря будет - 21 тыс руб
  |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36087  наверх
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

такое убожество, этот люмиа. нокиа давно уже сдулась на трубках, ей пора на пенсию.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36090  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   

я когда первый раз увидел, подумал ниче такой, на растянутый айпод нано похоэ :-D
потом обратил внимание на толщину и более детально разглядел дизайн и сразу как то разонравился(
  |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36100  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SP

В iPhone я должна была бы использовать шесть различных приложений, чтобы сделать это.

Есть в ее словах сермяга так то
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36799  наверх
Автор: Антон 
Дата:   

Как часто вообще надо разослать одно и то же всем контактам по sms, а так же в твиттер и прочие фейсбуки? Хотите универсальную читалку для ios - она есть и называется flipboard. Универсальные писалки, вероятно, тоже есть, да и куча этих сервисов друг с другом неплохо интегрируется.

А вот полезных приложений для WinMobile есть ли столько же, сколько для ios - это хз, подозреваю что нет. У меня было много всяких смартфонов, и на symbian, и на win mobile (старой), и на maemo, но только с переходом на iphone я понял по настоящему что такое коммуникатор.
  |  Поделиться:  
Re: Вице-президент Нокии пыталась меня убедить отк...   #36802  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон?

А вот полезных приложений для WinMobile есть ли столько же, сколько для ios - это хз

Если ты про новую WindowsPhone (WinMobile, это все, что было до 6.5.3 включительно), то конечно же столько приложений нет. У них там около 40 тыщ приложений в маркете по последним подсчетам.

Цитата:
От пользователя: Антон?

Хотите универсальную читалку для ios - она есть и называется flipboard. Универсальные писалки, вероятно, тоже есть, да и куча этих сервисов друг с другом неплохо интегрируется.

ну а тут искать не надо - все уже в системе. я ни в коей мере не фанат новой WP, но у них там есть хорошие идеи. Поздно только они с этим всем на рынок вышли.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода