поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

нежадный навител для айфон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нежадный навител для айфон   #34675  наверх
Автор: 
Дата:   

добрый день уважаемые айфоно/айпадо юзеры)
есть в природе крякнутый навител? или только покупать?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34676  наверх
Автор: Texниk 
Дата:   

покупать.
но можно пользовать "вечный триал", при наличии джейла.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34680  наверх
Автор: if 
Дата:   

купил навител для телефона (symbian), на айпад перевести ключ нельзя, потому поставил sygic и navigon - вполне удобные навигационные программы, не без недостатков, но юзабилити не хуже навитела
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34688  наверх
Автор: olegich005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: if

покупать.
но можно пользовать "вечный триал", при наличии джейла.

можно поподробней как это сделать?
  |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34689  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   

Я понимаю что вопрос не о том задан но по моему вот нафиг оно не надо
Приличный навигатор с большим дисплеем и лицензионным навителом стоит в пределах 4к.
И он будет гораздо удобнее хотя бы потому что не представляю как полноценно использовать в качестве навигатора iPhone с учетом постоянных звонков, смсок, писем.
А тут повешал его на стекло и забыл. А если навител нужен тупо посмотреть адрес какой то временами так возможностей Гугловских и Яндексовских карт как правило за глаза.

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2011 12:29]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34705  наверх
Автор: Framer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: if

но юзабилити не хуже навитела

3х мерные дома с номерами есть?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34786  наверх
Автор: 95%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT


Я понимаю что вопрос не о том задан но по моему вот нафиг оно не надо
Приличный навигатор с большим дисплеем и лицензионным навителом стоит в пределах 4к.
И он будет гораздо удобнее хотя бы потому что не представляю как полноценно использовать в качестве навигатора iPhone с учетом постоянных звонков, смсок, писем.
А тут повешал его на стекло и забыл. А если навител нужен тупо посмотреть адрес какой то временами так возможностей Гугловских и Яндексовских карт как правило за глаза.




Старая песня о главном. Зачем тогда человек платил за чип gps в телефоне?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34790  наверх
Автор: Yeff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 95%

Зачем тогда человек платил за чип gps в телефоне?


развивая логическую связку - если человек заплатил за телефон, то почему он не хочет платить за софт для него?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34799  наверх
Автор: 95%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yeff?


развивая логическую связку - если человек заплатил за телефон, то почему он не хочет платить за софт для него?

Потому что наивненький сильно, думал купит ойфон за10-20-30 тыщ а он ему предоставит возможность ставить крякнутые проги. Но это опять же не вариант советовать покупать отдельный навигатор. Так можно и до psp, плеера, мыльници дойти, зачем нужен коммуникатор.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34800  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 95%

Но это опять же не вариант советовать покупать отдельный навигатор.

Я вроде поминал в своем посте

Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

возможностей Гугловских и Яндексовских карт как правило за глаза.

например для них чип gps вполне подходит.

Цитата:
От пользователя: 95%

Так можно и до psp, плеера, мыльници дойти, зачем нужен коммуникатор.

Я думаю это уже передергивание. Я в принципе могу рассказать зачем он нужен и без этого но вообще в случае с навигацией отдельное устройство стоит покупать хотя бы из за безопасности движения ибо если оно просто есть и если на него постоянно отвлекаться что бы ответить на звонок убрать с экрана смс и так далее каждый раз вставить его в держатель и вытащить его оттуда в общем это далеко не одно и тоже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34809  наверх
Автор: wind  (О пользователе)
Дата:   

Прогород - 3D карты России, поддерживает OSM карты (есть несколько европейских стран бесплатно уже), 30 дней триал. Стоит 950р - вполне гуманные деньги. Еще пробочный сервис подтянут хотя бы до Яндекса и будет ОК.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34816  наверх
Автор: ьлрнакеве
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

И он будет гораздо удобнее хотя бы потому что....


наверно особенно удобно будет таскать по 2 девайса с собой, вместо одного :lol:
Для полноты картины не хватает еще отдельного мп3 плеера и псп. ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34844  наверх
Автор: 95%
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

устройство стоит покупать хотя бы из за безопасности движения ибо если оно просто есть и если на него постоянно отвлекаться что бы ответить на звонок убрать с экрана смс и так далее каждый раз вставить его в держатель и вытащить его оттуда в общем это далеко не одно и тоже.



Тоесть безопастно двигаться с навигатором, чтобы удобно при этом лазить винете на кмк? :-D
  |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34853  наверх
Автор: Гламурный Паdонок
Дата:   

купил навител, поставил в ифон и в ипад.
не жалею.
  |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34856  наверх
Автор: AHTOXA™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

Я понимаю что вопрос не о том задан но по моему вот нафиг оно не надо
Приличный навигатор с большим дисплеем и лицензионным навителом стоит в пределах 4к.
И он будет гораздо удобнее хотя бы потому что не представляю как полноценно использовать в качестве навигатора iPhone с учетом постоянных звонков, смсок, писем.
А тут повешал его на стекло и забыл. А если навител нужен тупо посмотреть адрес какой то временами так возможностей Гугловских и Яндексовских карт как правило за глаза.


"xxx: Словно умудренные жизненным опытом стервятники в пустыне, они смотрят вслед проползающим путникам. На вопрос, где можно напиться, они долго обсуждают, нужна ли тебе вода и неизменно приходят к выводу, что нет, тебе, брат, вода ни к чему. Неспешно перечисляют причины, по которым тебе лучше жить без воды. И ни один из них не покажет в какой стороне колодец.

xxx: ..бучие ИТ-форумы." (с) БашОрг.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34861  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AHTOXA?

"xxx: Словно умудренные жизненным опытом стервятники в пустыне, они смотрят вслед проползающим путникам. На вопрос, где можно напиться, они долго обсуждают, нужна ли тебе вода
и неизменно приходят к выводу, что нет, тебе, брат, вода ни к чему. Неспешно перечисляют причины, по которым тебе лучше жить без воды. И ни один из них не покажет в какой стороне колодец.

:-D
  |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #34875  наверх
Автор: Texниk 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гламурный Паdонок

купил навител, поставил в ифон и в ипад.
не жалею.

а я не купил, но тоже поставил.
и тоже не жалею))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежадный навител для айфон   #35320  наверх
Автор: ligaleise*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekat-IT

Я думаю это уже передергивание. Я в принципе могу рассказать зачем он нужен и без этого но вообще в случае с навигацией отдельное устройство стоит покупать хотя бы из за безопасности движения ибо если оно просто есть и если на него постоянно отвлекаться что бы ответить на звонок убрать с экрана смс и так далее каждый раз вставить его в держатель и вытащить его оттуда в общем это далеко не одно и тоже.


так разговаривать по телефону за рулём небезопасно, и запрещено ПДД
купите себе блютус-гарнитуру, и всё, можно спокойно ставлять телефон в держатель и включать навигацию
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода