поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Нужена ли айпаду пленка на дисплей?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33415  наверх
Автор: 
Дата:   

Интерисует вопрос, сильно ли царапается дисплей на айпаде, впринцепе у меня на нем чехол, который закрывает экран, интерисуют мнения у кого данный агрегат уже больше полугода. А нужна ли она?
Даже не представляю как ее приклеить бес пузырей и пылинок.
  |  Поделиться:  
Re: Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33419  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

не нужна, если в основном используется дома (полгода никаких проблем)

если планируется таскать в сумке на работу-учебу-встречи я б приклеил.
  |  Поделиться:  
Re: Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33423  наверх
Автор: meriler  (О пользователе)
Дата:   

небольшие пузыри кредиткой после приклейки элементарно сбиваются к краю экрана и исчезают. Я использую пленку, так как таскаю айпад с собой и не очень хочу портить себе настроение царапинами
  |  Поделиться:  
Re: Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33429  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

НУЖНА !
Эти экраны боятся не воздействия от чего то крупного типа гвоздей, ключей или еще чего то, они очень боятся пыли. НА первом iPad не коеил и через месяц ходил уже с царапинками, хотя носился в чехле. НА второй сразу же наклеили пленку. Но не советую клеить матовую, потому что вся сочность экрана пропадает и появляется некая зернистость.
  |  Поделиться:  
Re: Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33442  наверх
Автор: c_u_r_e
Дата:   

вообще-то пленка нужна. на первом айпаде ее наклеил после того как дочь попыталась каким-то шурупом проверить прочность стекла. правда на втором клеить не стал, лень ))) да и не таскается айпад никуда, дома лежит все время, за три месяца пока царапин не обнаружено. картинка при наклеивании матовой пленки портится очень сильно, клеить только глянец!
  |  Поделиться:  
Re: Нужена ли айпаду пленка на дисплей?   #33449  наверх
Автор: Alex_Завгар 
Дата:   

У меня первому столько же времени, сколько их производят, плёнку не клеил, царапин нет. Использую не аккуратно, но в оригинальном чехле.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода