поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Вопрос по установке приложений


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по установке приложений   #32993  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброе утро!
Телефон синхронизирован с домашним компом.
На рабочем компе хочу через айтюнс поставить програмку на него, а мне говорит что при синхронизации сотру я все твои проги насовсем)
Как поставить то? Или до дома терпеть?)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по установке приложений   #32994  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Вам надо авторизировать свой компьютер на работе на вашу учетную запись в аппсторе. Для этого вам надо хайти в айТюнс, там выбрать Магазин -> Авторизовть компьютер. Теперь после синхронизации ПО перекочует с айфона в медиатеку. Но вы можете потерять музыку, если у вас стоит автоматическая синхронизация музыки и видео. Но скорее всего вы это делаете вручную...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по установке приложений   #32996  наверх
Автор: Шaмa.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

Вам надо авторизировать свой компьютер на работе на вашу учетную запись в аппсторе

Это сделано, но все равно когда галку ставлю "синхронизировать" во вкладке "программы" выходит сообщение о том что программыв телефоне будут заменены на программы из медиатеки айтюнс
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по установке приложений   #33017  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шaмa.



авторизуйте комп, после этого перенесите программы на него с телефона(правой клавишей на названии iphone,пункт перенести программы)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по установке приложений   #33053  наверх
Автор: Шaмa.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleks 318i

авторизуйте комп, после этого перенесите программы на него с телефона(правой клавишей на названии iphone,пункт перенести программы)


Ура!
Спасибо огромное )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода