поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Подскажите по vmware fusion


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите по vmware fusion   #31693  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!
Есть вопрос по работе vmware fusion.
Необходимо сделать так, чтобы из интерфейса windows можно было открывать файлы - например ворд, в в приложении на mac os.
Пока я смог заставить fusion делать так только из папок из списка shared folders и mirror folders, соответственно при попытке открыть файлы с другим размещением выскакивает ошибка - что местоположение не указано в списках.
Но в списки shared folders можно указать только местоположение на mac os.

Не могу пока разобраться, может быть кто-то сталкивался?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по vmware fusion   #31720  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Я не уверен, что варя это может... Скорее всего она просто до этого не доросла. А если это все же и есть, то надо смотреть в настройках вари, в разделе расшаривания, на сколько я помню. В этом плане параллелс более технологичнее.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по vmware fusion   #31751  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

параллелс более технологичнее.


и больше жрет ресурсов (мое ИМХО)



Цитата:
От пользователя: [Dmi]




я просто одну папку расшарил, и в нее переношу те документы с которыми надо поработать в винде
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по vmware fusion   #31753  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

алекс, я тесты ресурсопожираемости не проводил, но вот что параллелс работает быстрее для себя уже выяснил. я девочке одной на варе и в параллели запускал какую-то прогу для 3д(по-моему носорога). ну так вот под варей все это еле ползало, а в параллелсе полетело! я был в шоке! после этого я ставлю тока параллелс. если варя до 4-ки обновится - можно будет и её посчупать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по vmware fusion   #31765  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleks 318i

и больше жрет ресурсов (мое ИМХО)

вот тут с тобой корне не соглашусь. Тестил пд7, винде было отдано 512, столько и забрала пд, под свои нужды по мелочи.
Поставил потестить фьюжн 4, так же 512, забрал почти гиг только под виртуалку!
И это не говоря уже про кривмизну 3д дров у фьюжена. При попытке запустить старенькую игруху 2000 годов вырубался нафиг
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по vmware fusion   #31769  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

если варя до 4-ки обновится


уже вроде как обновилась, но и я не пробовал ее.

Параллелс не пробовал-читал гдето что больше жрет ресурсов, и поставил сразу варе.
Я винду только под корпоративный чат использую, мне ресурсов много не надо-остальное мак на ура справляется.



Цитата:
От пользователя: wHiteiPhoenix




значит я не прав-беру назад свои слова :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода